Тарасов не прочь завести еще детей: «Где трое, там уже нет разницы — четверо их или пятеро» | STARHIT

Тарасов не прочь завести еще детей: «Где трое, там уже нет разницы — четверо их или пятеро» | STARHIT

  • Новости

Супруга Дмитрия Тарасова ждет их четвертого совместного ребенка. Пара в шутку отмечала, что уже задумалась и о пятом малыше. Футболист признается, что любит детей, поэтому готов стать отцом еще не раз.

9 января 2024 07:006249Тарасов не прочь завести еще детей: «Где трое, там уже нет разницы — четверо их или пятеро»Тарасов не прочь завести еще детей: «Где трое, там уже нет разницы — четверо их или пятеро»

Дмитрий Тарасов

Совсем скоро Костенко подарит Тарасову пятого ребенка. О беременности модели стало известно в сентябре. Супруги с нетерпением ждут появление малыша. О своем счастье футболист рассказывает и в соцсетях, и на интервью. На одном из них спортсмену внезапно задали вопрос, связанный с количеством детей в его семье. Дмитрия спросили, сколько наследников ему еще нужно, чтобы он сделал вазэктомию?

Он удивился, услышав это, так как не знал значения слова. Расспросив о серьезной операции, многодетный отец сказал, что готов стать папой снова. «Да мне это и не нужно. Когда две дочки было, я очень хотел сына. Мне нужен был наследник, который будет нести мою фамилию. Появился сын. Я понимаю, что где трое, там уже особо нет разницы — четверо их или пятеро», — отметил Дмитрий на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

Тарасов все же заметил, что обсудит рождение очередного ребенка с избранницей. «И просто я сам по себе очень люблю детей. Неважно, свои это или чужие. Если бы сейчас здесь был ребенок, я бы мог с ним поиграть, повзаимодействовать. Я не знаю, откуда это у меня, но у меня очень большая любовь к детям. Поэтому сколько их будет, я не знаю. Мы будем решать с женой вдвоем», — заверил он.

Тарасов не прочь завести еще детей: «Где трое, там уже нет разницы — четверо их или пятеро»Тарасов не прочь завести еще детей: «Где трое, там уже нет разницы — четверо их или пятеро»

Дмитрий всегда мечтал о большой семье

Анастасия постоянно сталкивается с гневными комментариями по поводу того, что скоро родит четвертого ребенка. «Только и умеешь рожать», «инкубатор», «овуляшка», «мужа удержать пытаешься?» — пишут ей недоброжелатели. Шатенка практически перестала реагировать на выпады хейтеров — ведь у нее нет времени и ресурса для этого.

Читайте также

Супруга спортсмена недавно признавалась, как сложно ей было из-за беременности. «Глаза были не грустные, как вы теперь видите, а измученные… Потому что это был самый долгий токсикоз в моей жизни. Знаете, такое чувство, когда очень плохо и знаешь, что легче будет, если начнется рвота, а не получается. Вот так со мной было на протяжении долгих дней. Меня мутило от всего — парфюм, диваны и кровати. От мебели вообще впервые. Не запах, а состояние лежа. Как бы и стоять не по себе, и лежать тоже. И прошла эта канитель только на днях, благодаря ОРВИ. Представьте, насколько было плохо, что состояние ОРВИ для меня отныне спокойствие и умиротворение», — жаловалась она.

Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: соцсети

Материалы по теме

Дмитрий Тарасов
Источник

Похожие записи