Юлия Михальчик вышла в свет после вторых родов | STARHIT

Юлия Михальчик вышла в свет после вторых родов | STARHIT

  • Новости
  • Видео

В начале марта стало известно, что выпускница третьей «Фабрики звезд» Юлия Михальчик во второй раз стала мамой. Имя отца ребенка певица держит в секрете.

17 марта 2024 13:001629

Юлия Михальчик вышла в свет после вторых родов | STARHIT

Юлия Михальчик вышла в свет после вторых родов | STARHIT

Юлия Михальчик

А на днях исполнительница впервые вышла в свет после рождения ребенка, она посетила ежегодную музыкальную премию «Виктория». Поклонники отметили, что звезда находится в хорошей форме: черный, скромный костюм подчеркивает стройную фигуру артистки.

39-летняя звезда тщательно скрывала беременность от посторонних глаз: старалась не публиковать снимки в открытых нарядах, молчала об интересном положении в беседах с прессой. Однако СМИ все же удалось узнать о будущем пополнении в семье исполнительницы хита  «Питер», но уже на поздних сроках.

А в начале марта звезда российской эстрады сама рассказала о новом статусе. «Поздравлять уже можно. Все благополучно!» — скромно поделилась она новостью о рождении второго ребенка. Пол и имя малыша Михальчик пока не раскрыла, но поклонники не теряют надежды узнать о том, кто же стал еще одним членом семьи.

Напомним, в 2011 году участница «Фабрики звезд» вышла замуж за бизнесмена Владимира Гоева и родила предпринимателю сына Александра. Однако брак оказался недолгим  — через пять лет сердце Юлии снова оказалось свободно.

Юлия Михальчик вышла в свет после вторых родов

Юлия Михальчик вышла в свет после вторых родов | STARHIT

Михальчик недавно стала мамой

Позднее она встретила мужчину, но избранника тщательно скрывает от посторонних глаз и не рассказывает о нем журналистам. Известно лишь то, что возлюбленный Михальчик — успешный предприниматель.

В прошлом году в Сети начали распространяться слухи, якобы артистка вышла замуж. Юлия молчала, пока внимательные поклонницы заметили кольцо на безымянном пальце. Лишь тогда Михальчик решилась приоткрыть завесу тайны и рассказать о замужестве.

Читайте также

Певица не стремилась поделиться радостью со всем миром. По ее мнению, радостные события лучше скрывать от посторонних глаз. «Счастье любит тишину. Я жду ребенка. Я вышла замуж. Благодарю всех за поздравления и теплые слова. Пусть личное остается личным, для меня это очень важно», — кратко комментировала она кардинальные перемены в жизни.

 

Автор текста:Мария Степанова

Фото: Legion-Media, соцсети

Видео: соцсети

Материалы по теме

Юлия Михальчик
Источник

Похожие записи