«В России еще родятся красавицы, но они не пробьются»: Александр Васильев превознес Ренату Литвинову | STARHIT

«В России еще родятся красавицы, но они не пробьются»: Александр Васильев превознес Ренату Литвинову | STARHIT

  • Новости

Александр Васильев выразил восхищение актрисой Ренатой Литвиновой, а также рассказал, почему молодые девушки не смогут повторить успеха.

9 декабря 2023 17:000«В России еще родятся красавицы, но они не пробьются»: Александр Васильев превознес Ренату Литвинову«В России еще родятся красавицы, но они не пробьются»: Александр Васильев превознес Ренату Литвинову

Рената Литвинова

Бывший ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале категорически не согласен с тем, что «вся красота из России изгоняется». Он убежден, что на уехавших звездах свет клином не сошелся. Однако историк моды отметил, что молодым девушкам вряд ли удастся произвести фурор в мире. В сложившейся ситуации они обречены оставаться только звездами регионального или всероссийского масштаба.

«Как и любая страна, Россия — это страна о регенерации, которая, естественно, будет рожать новых и новых людей, новых и новых героев. Другое дело, получат ли они мировое признание. Скажем так, изгнаны те, кто имеют мировое признание, потому что им было куда ехать», — рассуждает Васильев.

«В России еще родятся красавицы, но они не пробьются»: Александр Васильев превознес Ренату Литвинову«В России еще родятся красавицы, но они не пробьются»: Александр Васильев превознес Ренату Литвинову

Васильев перечислил заслуги Литвиновой, сделавшие ее иконой стиля мирового уровня

В качестве примера он привел феномен успеха Ренаты Литвиновой. «Когда Рената Литвинова уехала, у нее была уже квартира в Париже. И она уже была признана как лицо журнала Vogue, Harper’s, как реклама Chanel. Она очень много делала фильмов, она стала прославленным режиссером, она стала известной актрисой. Это ее одна сторона, и у нее есть сильные друзья в Париже», — пояснил Васильев.

Читайте также

Историк моды не стал скрывать своего восхищения Ренатой Литвиновой. Он отметил, что она молодец, поскольку делает свою линию одежды, поддерживает свой бренд, сохраняет красоту лица. Однако Васильев убежден, что как и все иконы стиля, ее имя будет предано забвению со временем.

«Когда-то приходит новое поколение, кто-то уходит в тень, приходят другие, и в России родятся новые красавицы», — не сомневается Васильев.

«В России еще родятся красавицы, но они не пробьются»: Александр Васильев превознес Ренату Литвинову«В России еще родятся красавицы, но они не пробьются»: Александр Васильев превознес Ренату Литвинову

Александр Васильев убежден, что современным красавицам не удастся достичь успехов на мировой арене

Тем не менее, бывший телеведущий выразил сомнение, что представительницы нового поколения смогут покорить западные страны. По его мнению, эти красавицы не пробьются из-за того, что сейчас творится в мире ни на французский подиум, ни на итальянский подиум, ни в кино США, ни на телевидении Великобритании.

«Станут ли они от этого хуже? Да, потому что у них не будет рейтинга международной звезды. Да, они наверняка будут потрясающими звездами в Уфе, в Екатеринбурге и наверняка в Краснодаре. Но это не тот же самый резонанс, вы понимаете?», — рассуждает историк моды.

Автор текста:Анна Митрофанова

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Рената ЛитвиноваАлександр Васильев
Источник

Похожие записи