Утяшева о холостяцкой квартире Воли: «Как будто кто-то умер, причем на серьезной стадии разложения» | STARHIT

Утяшева о холостяцкой квартире Воли: «Как будто кто-то умер, причем на серьезной стадии разложения» | STARHIT

  • Новости

Несколько лет назад Павел Воля рассказывал о том, чем его покорила Ляйсан Утяшева. Артист признался, его сразила наповал хозяйственность девушки, которая не постеснялась убраться в холостяцкой квартире и приготовить еду.

11 июля 2023 03:300919Утяшева о холостяцкой квартире Воли: «Как будто кто-то умер, причем на серьезной стадии разложения»Утяшева о холостяцкой квартире Воли: «Как будто кто-то умер, причем на серьезной стадии разложения»Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Оказалось, спортсменка просто не могла спокойно взирать на бардак, который устроил ее возлюбленный. 37-летняя Ляйсан вспомнила, что натолкнуло ее на мысль об уборке и приготовлении еды.

«Тяжелый вопрос. Это был инстинкт. Их не анализируют. Просто в холодильнике воняло, будто кто-то умер, причем все на серьезной стадии разложения уже. Все в окурках. Пылища. Холостяцкая берлога», — поделилась она воспоминаниями.

Утяшева о холостяцкой квартире Воли: «Как будто кто-то умер, причем на серьезной стадии разложения»Утяшева о холостяцкой квартире Воли: «Как будто кто-то умер, причем на серьезной стадии разложения»Хозяйственность Ляйсан поразила Павла Волю в самое сердце

По словам телеведущей, ей пришлось сходить в магазин и купить продукты, чтобы приготовить нехитрый перекус. Утяшева подчеркнула, в тот момент она не думала о том, как будет выглядеть, просто хотела порадовать будущего мужа и накормить его.

«Я сходила в магазин вниз. Купила яиц, молока, помидоров, чтобы элементарно сделать омлетик, хлеб подсушить, укропчик, маслица. Это был инстинкт. Это была влюбленность. Очень захотелось что-то для этого человека сделать», — говорит звезда.

Читайте также

44-летний Павел признается, его впечатлили такой подход и забота. «Она увидела у меня дома беспорядок, что поесть нечего. Наверное, подумала: «Что мальчишка так живет? Дай помогу». Помогла. И для меня это было так: «Ого!», — еще раз восхитился женой Воля.

Напомним, звездная пара оформила отношения в 2012 году. Сейчас они воспитывают двоих детей: сына Роберта и дочь Софию. Артисты души не чают друг в друге и не скрывают своих чувств от публики.  

Автор текста:Мария Степанова

По материалам Youtube-канала Надежды Стрелец.

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

Павел ВоляЛяйсан Утяшева
Источник

Похожие записи