Запашный: «Отмалчивается Никулин. А в интервью говорит, если цирк лишат господдержки, уедет во Францию» | STARHIT

Запашный: «Отмалчивается Никулин. А в интервью говорит, если цирк лишат господдержки, уедет во Францию» | STARHIT

  • Новости

Эдгард Запашный еще в начале СВО четко обозначил свою позицию — он поддерживает курс правительства и не собирается никуда уезжать. Более того, цирковой артист намерен сделать все для нашей победы.

12 июля 2023 01:008594Запашный: «Отмалчивается Никулин. А в интервью говорит, если цирк лишат господдержки, уедет во Францию»Запашный: «Отмалчивается Никулин. А в интервью говорит, если цирк лишат господдержки, уедет во Францию»Эдгард Запашный

47-летний Эдгард Запашный резко высказывается в отношении сбежавших за границу артистов. Он не понимает, как в такие тяжелые для страны моменты можно отсиживаться в тепле и комфорте. Сам он уже несколько раз посещал Донбасс, ездил в горячие точки, чтобы своими глазами увидеть разрушенные город и помочь бойцам.

По его мнению, большинство представителей циркового сообщества сплотились перед лицом беды. Но есть те, кто ведет себя странно. Во время интервью для YouTube-шоу «Так сказать» он назвал Багдасаровых, а также руководителя Московского цирка на Цветном бульваре.

Отмалчивается Максим Никулин, как отмалчивается и весь его цирк в целом. Да, есть такой момент. Не знаю, с чем это связано. Но знаю, что Максим Юрьевич — резидент Франции. После начала СВО он никак себя не проявил в буквальном смысле слова. Зато Никулин в недавнем интервью сказал, что если цирк лишат господдержки, он сразу уедет во Францию. Вообще не стесняется.

Эдгард ЗапашныйЗапашный: «Отмалчивается Никулин. А в интервью говорит, если цирк лишат господдержки, уедет во Францию»Запашный: «Отмалчивается Никулин. А в интервью говорит, если цирк лишат господдержки, уедет во Францию»Максим Никулин, по мнению Запашного, ведет себя непатриотично

Гендиректор Большого цирка на проспекте Вернадского также во время интервью затронул и другие темы, которые касаются будущего и настоящего России. Он говорит, что будет отстаивать позиции нашей страны на международной арене.

Отметим, что Запашный ведет популярный Telegram-канал, где остро критикует то, что происходит на Западе. По сути, он стал одним из представителей патриотов в соцсетях, наряду с Оскаром Кучерой, Яной Поплавской, Ольгой Будиной, Марией Шукшиной и другими.

Запашный: «Отмалчивается Никулин. А в интервью говорит, если цирк лишат господдержки, уедет во Францию»Запашный: «Отмалчивается Никулин. А в интервью говорит, если цирк лишат господдержки, уедет во Францию»Запашные — самая известная цирковая семья в России

При этом Эдгард успевает не только заниматься политикой, но и вместе с братом Аскольдом регулярно представляет новые программы для благодарной аудитории. Он и сам выступает на арене, постоянно совершенствуясь в мастерстве.

Читайте также

Напомним, Максим Никулин является сыном легендарного Юрия Никулина. Уже много лет он возглавляет Цирк на Цветном бульваре, которым ранее руководил Юрий Владимирович.

Автор текста:Михаил Садчиков-младший

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Юрий НикулинЭдгард Запашный
Источник

Похожие записи