«Услышал семь выстрелов»: очевидец рассказал об ограблении на Донецкой улице

«Услышал семь выстрелов»: очевидец рассказал об ограблении на Донецкой улице

Преступники вынесли из салона сумку с большой суммой денег

Очевидец рассказал «МК» о подробностях кровавой стрельбы на Донецкой улице в Марьино, в результате которой был госпитализирован мужчина с множественными огнестрельными ранениями.

Фото: Прокуратура Москвы

«Я просто гулял. Услышал звуки семи выстрелов. Повернул голову и увидел мужчину, который открыл водительскую дверь автомобиля. Он, согнувшись, вышел из машины. На светофоре никто не ехал, все будто перепугались. К мужчине быстро подбежали люди, стали поливать его водой. У его машины «Mеrcedes» были разбиты стекла со стороны водительского сиденья и пассажирских переднего и правого заднего. Люди помогали ему остановить кровь, а я вызвал скорую помощь. Приехала она очень быстро. Мужчину сразу же забрали». 

Напомним, 3 октября днём на Донецкой улице бандиты на светофоре совершили ограбление, перед этим 7 раз выстрелив в водителя автомобиля «Mercedes». Водитель «Infiniti» подрезал черный «Mercedes», пока тот дожидался зелёного цвета светофора. Четверо мужчин вышли из «Infiniti» и произвели выстрелы в сторону водителя «Mercedes». После этого один из неизвестных разбил стекло автомобиля топором и достал рюкзак с наличными. Преступники быстро сели в «Infiniti» и уехали в противоположном направлении.

Бандиты вытащили из салона авто сумку, предварительно, с 20 миллионами рублей. По данным прокуратуры Москвы, машина злоумышленников позже была обнаружена в Батайском проезде. Преступников разыскивают.

Источник

Похожие записи