Звезда «ДОМа-2» Ирина Пингвинова вышла замуж, забыв о бывшем, который бросил ее накануне родов | STARHIT

Звезда «ДОМа-2» Ирина Пингвинова вышла замуж, забыв о бывшем, который бросил ее накануне родов | STARHIT

  • Новости

Экс-участница «ДОМа-2» пережила болезненное расставание с бойфрендом. Мужчина бросил Ирину накануне рождения дочери. Со временем брюнетка смогла оставить боль в прошлом и обрести долгожданное счастье.

10 августа 2023 19:3043 864Звезда «ДОМа-2» Ирина Пингвинова вышла замуж, забыв о бывшем, который бросил ее накануне родов

Звезда «ДОМа-2» Ирина Пингвинова вышла замуж, забыв о бывшем, который бросил ее накануне родов | STARHIT

Ирина Пингвинова

В минувший вторник Ирина поделилась радостной новостью — она зарегистрировала отношения с любимым. Сегодня брюнетка показала, как проходила регистрация, опубликовав ролик из загса.

В кадре Пингвинова позирует вместе с женихом, чье лицо так тщательно скрывала от глаз публики. На церемонию пара пришла в традиционных свадебных нарядах: невеста в белом платье, но длины мини, а жених в костюме и кедах.

Новобрачная также призналась, что попрощалась не только с холостяцкой жизнью. «Одна любовь, одна фамилия», — написала она в комментариях под постом.

Читайте также

Поклонники принялись поздравлять звезду реалити. «Самое ценное — счастье в глазах. Берегите друг друга», «Не оторваться. Красивые невероятно», — восторгаются подписчики. Не остались в стороне и коллеги Ирины по «ДОМу-2». Александра Черно обрадовалась, что наконец-то может делиться снимками возлюбленного подруги. «Ура! Можно Глеба нормально фоткать», — раскрыла она имя жениха.

Напомним, что еще два года назад Пингвинова страдала из-за расставания с избранником. Мужчина предал экс-участницу «ДОМа-2», бросив ее прямо накануне родов. Забыть о разбитом сердце брюнетке помогла забота о ребенке.

«Рождение ребенка дает мне стимул во всем, а не только в победе в конкурсе. Это стимул не унывать, радоваться, быть счастливой. Я еще только на пути того, чтобы создать для себя и дочки счастливое будущее», — говорила она, получив премию «Человека года».

Автор текста:Саглара Тихонова

Фото: соцсети

Материалы по теме

Дом-2
Источник

Похожие записи