Звезда «Последнего героя» Инна Гомес в 22-летие шоу: «Приключение, вызывающее дрожь в сердце по сей день» | STARHIT

Звезда «Последнего героя» Инна Гомес в 22-летие шоу: «Приключение, вызывающее дрожь в сердце по сей день» | STARHIT

  • Новости

Инна Гомес не смогла победить в первом сезоне «Последнего героя», но ей удалось завоевать любовь миллионов зрителей шоу. Об участии в масштабном проекте, который стартовал 22 года назад, модель вспоминает с теплотой.

3 октября 2023 05:3011 495Звезда «Последнего героя» Инна Гомес в 22-летие шоу: «Приключение, вызывающее дрожь в сердце по сей день»Звезда «Последнего героя» Инна Гомес в 22-летие шоу: «Приключение, вызывающее дрожь в сердце по сей день»

Инна Гомес

Источник:

Ранее Гомес рассказывала, что шоу подарило ей небывалую известность. «Такие моменты очень трогают. Но иногда хочется спрятаться. Однажды с мужем мы пошли в какой-то магазин. Вдруг остановились три автобуса детей, которые приехали на какой-то спектакль. И все — ко мне. Я минут 30 автографы писала на билетиках. А февраль был, жуткий мороз», — отмечала она.

53-летняя актриса вспомнила о нашумевшем проекте в памятную дату. «Аккурат 2 октября 22 года назад самолет забрал некую группу авантюристов, в одно из самых прекрасных путешествий нашей жизни!

Это было сильнейшее из приключений, которое вызывает дрожь в сердце по сей день! Страна жила своей жизнью и еще не знала словосочетания «Последний герой», но уже скоро, скоро… народ будет нестись к телевизору каждые выходные, чтобы увидеть, посочувствовать, проникнуться, порадоваться, посопереживать…» — поделилась она в соцсетях.

Звезда «Последнего героя» Инна Гомес в 22-летие шоу: «Приключение, вызывающее дрожь в сердце по сей день»Звезда «Последнего героя» Инна Гомес в 22-летие шоу: «Приключение, вызывающее дрожь в сердце по сей день»

Актриса полюбилась фанатам проекта

Больше всего ее тронуло, что участники сохранили теплые отношениях после съемок. «Каждая серия, каждый день, каждая минута, да что там — каждая секунда этих кадров напитана сильнейшими чувствами, концентрация которых иногда взрывала мозг и обжигала сознание! Это было сильно, и в боли, и в радости! Мы уже взрослые, у нас уже большие дети, и мы встречаемся до сих пор, и нам кажется, что мы вернулись с Острова, только вчера… Продюсеры сказали, что рейтинг зашкаливал все возможные показатели! Но это неважно! Важно, что осталось внутри нас. Пересказать трудно, почти нельзя… повторить невозможно… Все, кто на этих фото понимают о чем я… Благодарю Вселенную за возможность соприкоснуться!» — радуется Инна.

Шатенка упомянула и автора проекта. «Низкий поклон Сергею Кушнереву, благодаря невероятному таланту, чутью и профессионализму которого, этот проект получился космическим!» — заключила она.

Читайте также

Фанаты «Последнего героя» прослезились, прочитав послание любимицы. «Инна, в юности запомнила вас прекрасной светлой девушкой, тогда финал был из самых достойных! Спустя два десятка лет ничего не изменилось»; «Я помню это время, мы смотрели каждую серию, была вашей фанаткой»; «И я бежала смотреть, с вашим сезоном у меня связаны самые теплые воспоминания», — обратились пользователи Сети.

Звезда «Последнего героя» Инна Гомес в 22-летие шоу: «Приключение, вызывающее дрожь в сердце по сей день»Звезда «Последнего героя» Инна Гомес в 22-летие шоу: «Приключение, вызывающее дрожь в сердце по сей день»

Гомес с успехом справлялась с неудобствами жизни на острове

Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: Legion-Media, стоп-кадр, соцсети

Материалы по теме

Российские актрисы
Источник

Похожие записи