Карма предателя: Крапивник оценил смерть Кузминова в Испании

Карма предателя: Крапивник оценил смерть Кузминова в Испании

Мертвое тело перебежчика переехал автомобиль

Расстрелянным в подземном паркинге в Испании был найден бывший летчик ВКС РФ 33-летний Максим Кузьминов. В августе 2023 года он  угнал  вертолет Ми-8 на Украину и предательски перешел на стороны ВСУ. Если информация о смерти предателя подтвердится, то, значит, предатель получил по заслугам.

Фото: Кадр из видео

Вертолетчик Кузьминов установил контакт с украинской разведкой в начале 2023 года. Вылетев из Курска в Харьковскую область 9 августа 2023 года, он пролетел на предельно низкой высоте 5-10 метров в режиме радиомолчания, а затем приземлился в указанном украинской разведкой месте. До этого за границу выехала мать пилота — Инна Кузьминова, которая, вероятнее всего, была в курсе намерений своего сына.

За предательство Кузьминов получил 500 тысяч евро.

И вот, по данным испанских СМИ, спустя шесть месяцев после предательского перехода на сторону противника, Кузьминов был найден мертвым в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте. На теле бывшего летчика было обнаружено 12 пулевых ранений. Уже мертвое тело пилота переехала машина. Вскоре после этого следователи были предупреждены об обнаружении сгоревшей машины в соседнем городе Эль-Кампельо, куда, возможно, скрылся предполагаемый убийца.

Издание Eureka news, ссылаясь на источники в Гражданской гвардии Испании, написало, что последнее время у Кузьминова были проблемы с алкоголем и наркотиками. Соседи предателя рассказали стражам порядка , что бывший пилот вел себя «неадекватно, часто кричал, вел пьяную болтовню и рассказывал много историй о своей прошлой и настоящей жизни».

Ряд военных экспертов не верят в убийство предателя. Так, по словам летчика-истребителя, админа популярного канала Fighterbomber, это не первое «убийство» Кузьминова. «На моей памяти это уже третье убийство Кузьминова за последнее время. Конечно, здорово если так, но это может быть как очередной фейк, так и операция по прикрытию предателя… Поживём — увидим. Но что рано или поздно он умрёт не своей смертью, 100%», — написал летчик.

Военный эксперт, бывший офицер американской армии Станислав Крапивник в беседе с «МК» уверен, что предателя «догнала карма»:

— Кузьминов предатель. И таких рано или поздно карма догоняет. Он предал свой экипаж, из-за него погибли наши парни… У меня нет предположений, кто это сделал. Но украинцам нет никакого смысла его убивать, они бы просто его не выпустили из страны.  Человек получил то, что он заслужил, теперь будет отвечать перед Богом. 

Источник

Похожие записи