Педофил из Егорьевска заманивал школьников деньгами

Педофил из Егорьевска заманивал школьников деньгами

Он орудовал более года, жертв как минимум четверо

Стали известны подробности розыска педофила из Егорьевска, который заманивал подростков в заброшенное здание, начиная с лета 2022 года. Мерзавец давал детям деньги, поэтому ребята ничего не рассказывали родителям.

Фото: Геннадий Черкасов

Как стало известно «МК», на днях один юноша обмолвился родителям о том, что некий дядя позвал его в заброшенное здание на улицу Антипова, пообещав дать денег на сладости, где надругался. Родители бросились писать заявление в полицию, а сыщики, опрашивая ребенка, выяснили, что он далеко не единственная жертва. Мужчина заманивал детей по 2-3 человека, предлагая деньги. Как оказалось, педофил “засветился” еще в августе 2022 года, когда насильно затащил в «заброшку» 12-летнего мальчика. После этого он дал ребенку немного денег и сказал молчать. То ли парнишка не придал этому особого значения, то ли побоялся все рассказать родителям, а, может, и деньги сыграли свою роль — но об этом он ничего взрослым не поведал. В мае этого года мальчик с друзьями гулял в том районе и снова повстречал извращенца. После недолгого разговора трое ребят отправились с мужчиной в строение. В известность о происходящем некоторых родителей поставили сотрудники полиции.

На данный момент у сыщиков есть четверо малолетних потерпевших, с которыми проводятся следственные действия. Всем жертвам по 11-12 лет, воспитываются в благополучных семьях. Они подробно описали педофила, с их слов был составлен фотокомпозиционный портрет предполагаемого преступника.

Оперативники проводят все необходимые действия по поимки педофила, а ГСУ СК по Московской области возбуждено уголовное дело по статье (“Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении двух или более несовершеннолетних”).

Источник

Похожие записи