Появились детали загадочного самоубийства полицейского в Раменском в день его свадьбы

Появились детали загадочного самоубийства полицейского в Раменском в день его свадьбы

Поехал за обручальными кольцами и был найден мертвым

Выяснились новые подробности трагического происшествия в подмосковном Раменском, где во вторник в день своей свадьбы свел счеты с жизнью жених – сотрудник полиции. Коллегам погибшего удалось восстановить картину случившегося, они уверены, что тайна трагедии скрыта в его мобильном телефоне.

Фото: Сергей Иванов

Как стало известно «МК», 26-летний Алексей (все имена изменены) родился в Мордовии. Там же он отучился до 9 класса. Проблем ни со здоровьем, ни с учебой у него не было.

Парень воспитывался матерью, и у них были очень доверительные отношения. Алексей закончил колледж, получив правовую специальность, пошёл в армию. Срочную службу он проходил во внутренних войсках. Из армии даже привёз благодарственные письма и грамоты от командования. На гражданке он поступил в юридическую академию и в 2016 году устроился в полицию, куда очень хотел попасть.

Со слов знакомых, работа Алексею очень нравилась, он гордился карьерным ростом (дослужился до старшего лейтенанта). Именно в полиции молодой человек встретил свою любовь. Оба занимали должности инспекторов по делам несовершеннолетних в 1-м отделе полиции (обслуживает Сокольническую линию). В последнее время с Аллой они работали даже в одном кабинете.

Накануне трагедии Алексей разговаривал по телефону с матерью, пожелал ей спокойной ночи и поблагодарил за то, что она есть в его жизни. На следующий день он сказал Алле, что поедет в свою квартиру (пара жила в Балашихе, на квартире девушки, а в Раменском Алексей купил жилплощадь в ипотеку) за обручальными кольцами. 13 декабря они должны были расписаться. Однако больше молодой человек на связь не выходил. Его обнаружили в день запланированного бракосочетания — отчаявшись, невеста приехала к нему и нашла молодого человека мертвым на кровати. Характер травм позволил сделать вывод, что он покончил с собой.

Алексей не оставил никаких записок. Со слов близких, отношения с руководством у него были нормальные — недавно полицейского отпустили без проблем в Санкт-Петербург, где экстренно оперировали его мать. Да и сам он никогда не жаловался на службу. В отношениях, по утверждению невесты, тоже все шло гладко. Пара планировала после церемонии поехать на родину Алексея. Единственное, что может подсказать возможные причины трагедии — это содержание телефона Алексея, который пока не смогли разблокировать.

Источник

Похожие записи