ПОСЛЕДНЕЕ
После пожара в гостинице на Сахалине нашли тело погибшего

После пожара в гостинице на Сахалине нашли тело погибшего

 

© РИА Новости / Павел ЛисицынЧитать ria.ru в Тело погибшего нашли после пожара в доме в Южно-Сахалинске, сообщили РИА Новости в ГУ МЧС по Сахалинской области. Администрация города уточняет, что в доме находилась гостиница.Как сообщалось ранее, в ночь на понедельник в Южно-Сахалинске загорелся двухэтажный жилой дом на площади 350 квадратных метров. Возгорание локализовали в 03.17 по местному времени (19.17 мск воскресенья), причины выясняются. Пожар тушат 23 сотрудника и шесть единиц техники МЧС.»При разборе дома после пожара обнаружено тело человека. Опознать его пока не представляется возможным», — сказал агентству представитель ГУ МЧС.В администрации Южно-Сахалинска уточнили, что дом был трёхэтажным и использовался в качестве гостиницы.

«Трёхэтажный семиквартирный дом находится в собственности, жилые помещения использовались в качестве гостиницы», — говорится в сообщении управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городской администрации.

15 апреля, 06:59После пожара в частном доме на Урале нашли тела нескольких детейПозже появилось сообщение о ликвидации пожара. «В 16.07 (08.07 мск) возгорание жилого дома полностью ликвидировано на площади 350 квадратных метров», — информирует ГУ МЧС по Сахалинской области.

Источник

Похожие записи