Ревнивый автослесарь приколотил к полу и поджег любимую

Ревнивый автослесарь приколотил к полу и поджег любимую

Мужчина дважды пытался убить бывшую

Любовь – зла. В этом убедилась 41-летняя Оксана (имя изменено) из Екатеринбурга. Бывший сожитель прибил ее ступни к полу и пытался поджечь. Он работал автослесарем в гараже, поэтому с инструментом был на «ты». Вырваться из лап убийцы женщине помогла отчаянная смекалка.

Мужчина дважды пытался убить бывшую

Фото: СК РФ по Свердловской области

Слесарь похитил возлюбленную во дворе собственного дома. Силой посадил в машину и втопил по газам. Чтобы вырваться с закрытой дворовой территории, мужчина чуть не снес автоматические ворота.

Машина остановилась у ангара, где он работал. Там и разыгралась драма. Время было ночное, в сервисе никого. Слесарь начал избивать возлюбленную, а чтобы она не брыкалась, прибил ее ступни к полу. Затем бросился к горючим жидкостям, схватил канистру с бензином, облил женщину и поджег ее. Моментально вспыхнуло пламя.

Правда, сжигать любимую в планы изувера не входило. Он взялся за огнетушитель и залил несчастную пеной. Но на этом экзекуция не прекратилась. Бывший поволок жертву в машину и рванул в сторону лесополосы. Несмотря на еле живое состояние, женщина сделала последний рывок. Увидев свет фар на встречной полосе, она дернула руль и спровоцировала ДТП. Оно могло бы быть смертельным, но изувер и его жертва остались живы.

Пассажиры второго авто вызвали полицию. Садист бросился в бега, но вскоре его задержали.

Как рассказал взбесившейся «Ромео» следователям, накануне женщина решила с ним расстаться. Прислала смс. Это очень расстроило мужчину. Он выпил, стал искать любимую сначала у подруги, потом дома. Мама Оксаны выгнала его с порога, но он все-таки дождался жертву во дворе.

Отношения пары длились полгода. Об Оксане все отзываются как о душевном и располагающем к себе человеке. Она работала менеджером по подбору персонала в одной из фирм. Выяснилась и богатая биография садиста. Оказалось, что он ранее был судим, и неоднократно. На его счету кража, побои, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, неправомерное завладение автомобилем, открытое хищение чужого имущества, управление транспортным средством в состоянии опьянения. Познакомились эти противоположности, как водится, в Интернете.

Сейчас Оксана находится в ожоговом центре. Ее состояние оценивается как тяжелое.

Изуверу предъявили обвинения по статье «Покушение на убийство с особой жестокостью». На суде он вел себя раскованно и ухмылялся. Его адвокат заверил, что подопечный признал вину и раскаялся. Однако родственники потерпевшей требуют наказать садиста по всей строгости. Как выяснилось, у автослесаря от еще одной возлюбленной есть двое детей. Общение с таким папой не пойдет им на пользу, уверена пострадавшая сторона.  

Источник

Похожие записи