Стала известна возможная причина смерти мужчины и женщины на западе Москвы

Стала известна возможная причина смерти мужчины и женщины на западе Москвы

Мужчина-сожитель употреблял наркотики более 20 лет

Родственник погибшего 47-летнего гражданина рассказал о пристрастиях умершего к наркотическим препаратам, а также о его жизни с 45-летней сожительницей, которая также была найдена мертвой днем 19 февраля. Как ранее сообщал «МК», тела 47-летнего мужчины и 45-летней женщины без видимых телесных повреждений были обнаружены в понедельник днем в квартире на Филевском бульваре. Родственник скончавшегося мужчины сообщил сотрудникам полиции, что его брат около 20 лет употреблял наркотические препараты.

Фото: прокуратура Москвы

«Он был наркоманом и раньше. Сейчас мы вместе не живем, за его жизнью не слежу. Видел несколько раз их с сожительницей, при мне вели себя нормально. Но соседи говорят, что они по сей день употребляют наркотические препараты и распивают алкоголь вместе», — рассказал брат умершего.

Родственники из-за зависимостей мужчины практически с ним не общались. Как выяснилось, умершая женщина имела инвалидность, не работала, получала пенсию, на которую и жила. Мужчина же некоторое время подрабатывал водителем, слесарем инструментальщиком, грузчиком и сегодня должен был пойти на работу.

По словам соседей, 45-летняя дама ранее привлекалась к уголовному делу по известной «наркотической» статье 228 УК РФ.

Умерший мужчина ранее также привлекался за сбыт наркотиков. В апреле 2008 года сотрудники правоохранительных органов предотвратили попытку сбыта наркотического вещества весом 0,09 грамм. Мужчина также был судим по статье 228.4 и был лишен свободы на срок 5 лет 6 месяцев.

Источник

Похожие записи