Теннисист Бублик съел чипсы зрителя во время матча

Теннисист Бублик съел чипсы зрителя во время матча

Фото: Global Look Press

Казахстанский теннисист, до 2016 года выступавший за Россию, финалист одного турнира Большого шлема в парном разряде (Открытый чемпионат Франции-2021), за свои эмоциональные нецензурные высказывания снискавший славу самого эмоционального спортсмена мира Александр Бублик решил перекусить прямо во время матча. Об этом в четверг, 11 января, сообщил Telegram-канал Shot. 

Теннисист подошел к первому ряду зрителей и съел чипсы одного из сидевших там людей. Впрочем, удивленный поклонник тенниса не обиделся на Бублика и с удовольствием угостил знаменитого спортсмена.

Перекус снеками из картошки помог теннисисту победить. В четвертьфинале турнира в Аделаиде он обыграл итальянца Лоренцо Музетти.

Ранее в сети завирусилось видео, где Бублик не стеснялся в выражениях во время турнира в Нидерландах против бельгийского спортсмена Давида Гоффена. Наблюдавшие за ним журналисты посчитали, что выступающий за Казахстан спортсмен за 50 секунд произнес 90 слов, из которых 16 оказались неприличным. При этом в итоге в матче Бублик одержал победу. Помогла ли ругань выплеснуть накопившиеся эмоции или все дело в отличной форме спортсмена, он сам никак не прокомментировал, однако данное видео доло возможность поклонникам считать теннисиста самым эмоциональным спортсменом современности. 

Источник

Похожие записи