Княгиню Шарлен госпитализировали в тяжелом состоянии из-за инфекции

Княгиню Шарлен госпитализировали в тяжелом состоянии из-за инфекции

Княгиню Шарлен госпитализировали из-за инфекции, которую она подхватила в Южной Африке. По данным местных изданий, за последние несколько недель она перенесла около 10 операций.

Княгиню Шарлен госпитализировали в тяжелом состоянии из-за инфекции

Изображение взято с: wikimedia.org

Ранее княгиня заявляла, что собирается вернуться в Монако для празднования десятой годовщины свадьбы с князем Альбером. В мае текущего года она подхватила инфекцию во время поездки в Южную Африку. Из-за нее у княгини начались проблемы с горлом и ушами. Медикам пришлось сделать ей несколько операций, но спустя месяц снова потребовалось хирургическое вмешательство, так как состояние Шарлен постоянно ухудшалось.

Журналисты издания People сообщили, что последнюю операцию княгиня перенесла 23 июня. После нее ей назначили реабилитацию, которая может занять несколько недель. Только после нее княгиня сможет вернуться в Монако. Информация о том, когда будет проходить празднование десятой годовщины свадьбы Шарлен и Альбера, пока не была обнародована.
«В текущем году я впервые не смогу быть вместе с мужем на наш общий праздник. Это очень огорчает меня, так как Альбер меня постоянно поддерживал. Вся семья навещала меня в Южной Африке, когда мне было очень тяжело. Теперь я жду встречи с ними», — рассказала княгиня.

Источник: www.passion.ru
Источник

Похожие записи