Меган Маркл хочет миллионы долларов за подкасты со своим участием

Меган Маркл хочет миллионы долларов за подкасты со своим участием

Супруга британского принца Гарри, известная американская актриса Меган Маркл собирается заключить с компанией Audible и стриминговым сервисом Amazon новый контракт. В рамках этого договора герцогиня Сассекская рассчитывает получать миллионы долларов за аудиоподкасты со своим участием, пишет Page Six.

Меган Маркл хочет миллионы долларов за подкасты со своим участием

Источник изображения: Страница герцога и герцогини Сассекских в соцсети

По данным издания, новая сделка должна помочь артистке все-таки реализовать свою давнюю голливудскую мечту, либо же окончательно похоронить ее. «Недавний разрыв контракта с сервисом Spotify стал для Меган болезненным ударом, что уж говорить о ее самолюбии, которое оказалось сильно задето. С того момента она окончательно потерялась, однако новая сделка может все в корне изменить», — подчеркнул один из собеседников издания.

Также источник отметил, что текущий контракт Меган Маркл, если он все-таки состоится, принесет ей даже более солидные гонорары, чем прежняя договоренность со Spotify. На этом фоне супруга принца Гарри сильно переживает и практически лишилась сна. Один из источников издания подчеркнул, что если и эта сделка сорвется, то другие голливудские компании, скорее всего, уже никогда не согласятся сотрудничать с артисткой. Примечательно, что, как писали ранее СМИ, сделка герцогини Сассекской с сервисом Spotify изначально оценивалась примерно в 20 миллионов долларов.

Источник: www.gazeta.ru
Источник

Похожие записи