Меган Маркл спела для принца Гарри в день его рождения

Меган Маркл спела для принца Гарри в день его рождения

Герцогиня Сассекская вместе с мужем принцем Гарри отправилась в Германию на 6-е Игры Invictus. В пятницу, 15 сентября, её супруг отпраздновал свой 39-й день рождения, а Меган Маркл вместе с участниками мероприятия спела ему песню Happy Birthday.

Меган Маркл спела для принца Гарри в день его рождения

Источник изображения: страница Меган Маркл в соцсетях

Герцог и герцогиня Сассекские посетили Германию, чтобы побывать на шестых по счёту Играх Invictus. Поездка совпала с днём рождения принца Гарри. С его 39-летием герцога поздравили участники Игр Invictus и его супруга Меган Маркл. Они спели на трибунах традиционную песню Happy Birthday. Принц Гарри знаком показал, что ему понравилось публичное поздравление, подняв большой палец вверх.

Принц Гарри и Меган Маркл женаты уже пять лет. Пышная свадьба, на которой побывало 2,6 тысячи приглашённых, обошлась британской казне в 43 миллиона долларов. Этим летом супружеская пара стала искать дом в Малибу, где бы семья могла жить с детьми Лилибет и Арчи. Появились слухи, что они решили приобрести дом за 8 миллионов долларов, но позже информация была опровергнута источником и з близкого окружения герцога и герцогини.

Источник: www.gazeta.ru
Источник

Похожие записи