Певец Ник Джонас поделился фото с отпуска с женой Приянкой Чопрой в купальнике

Певец Ник Джонас поделился фото с отпуска с женой Приянкой Чопрой в купальнике

Американский певец и композитор Ник Джонас проводит время отпуска с женой Приянкой Чопрой и дочерью. Он разместил на своей станице в соцсетях фото супруги в купальнике и другие снимки с отдыха.

Певец Ник Джонас поделился фото с отпуска с женой Приянкой Чопрой в купальнике
Источник изображения: страница Ника Джонаса в соцсетях

Один из участников популярного поп-рок бойзбенда Jonas Brothers Ник Джонас отправился в отпуск вместе со своей семьёй и поделился со своими подписчиками серией снимков. С артистом и композитором прекрасно проводят время его жена Приятнка Чопра и их общая дочь Мэлти Мэри. На одной из фотографий певец Джонас запечатлел свою супругу у себя на коленях во время посещения одного из кафе на побережье. Приянка Чопра в ярком бело-красном купальном костюме выглядит гораздо моложе своих сорока лет. Раздельный купальник состоит из лифа в спортивном стиле и трусы с завышенной талией. Глаза Чопры закрыты от солнца массивными очками в оправе белого цвета. Другой снимок демонстрирует поклонникам артиста его дочь. На фото Джонас и его супруга играют с Мэлти Мэри у воды. Девочке полтора года. После того, как композитор разместил фотографии с отдыха в личном блоге, его поклонники оставили буквально за несколько часов два миллиона лайков и не одну тысячу хвалебных комментариев. Подписчики выражали восторг и называли семью артиста красивой, а Приянку Чопру сногсшибательной.

Дочка Приянки Чопры и Ника Джонаса появилась на свет благодаря услугам суррогатной матери. Событие произошло на 3 месяца раньше, чем ожидалось. Девочка находилась сто дней в реанимации под присмотром врачей. Чопра делилась с фанатами своими переживаниями, а в январе снялась с девочкой для британского Vogue.

Источник: www.gazeta.ru
Источник

Похожие записи