Поклонники считают, что стремительно худеющая Меган Маркл скоро «исчезнет»

Поклонники считают, что стремительно худеющая Меган Маркл скоро «исчезнет»

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл в последние годы все время находятся под пристальным вниманием журналистов и общественности. К примеру, всего пару месяцев тому назад многие стали отмечать, что гецогиня Сассекская худеет настолько стремительно, что в скором времени может просто «исчезнуть».
Поклонники считают, что стремительно худеющая Меган Маркл скоро «исчезнет»
Источник изображения: Страница герцога и герцогини Сассекских в соцсети

Еще в сентябре этого года Меган Маркл появилась на публике в коротком наряде, демонстрируя всем присутствующим, насколько резко она похудела. Уже тогда ей пришлось избавиться от подаренного супругом кольца, поскольку оно могло в буквальном смысле слететь с руки.

А спустя еще пару месяцев перемены в ее внешности стали заметны даже тем, кто не привык вообще обращать внимание на подобные моменты. 42-летняя жена принца Гарри веселилась на концерте Кэти Перри, а после папарацци засняли ее у автомобиля. Поклонники тем временем выразили беспокойство, отметив, что на кадрах перед ними предстала сильно похудевшая Маркл, которая, как показалось некоторым, едва передвигалась.

Эксперты склонны связывать такие изменения с тем, что пара на данный момент переживает весьма непростой период в своей жизни. Разрыв отношений с королевским семейством, постоянные скандалы и проблемы с работой и контрактами явно оставили свой отпечаток. Как бы там ни было, принц Гарри и Меган стараются находить время и для веселья, продолжая при этом нарабатывать полезные контакты.

Источник: www.starhit.ru
Источник

Похожие записи