Принц Гарри и Меган Маркл не поздравили королеву Камиллу с днем рождения

Принц Гарри и Меган Маркл не поздравили королеву Камиллу с днем рождения

Камилла Паркер-Боулз, жена короля Карла III, не получила поздравлений с днем рождения от принца Гарри и Меган Маркл. Об этом информирует издание Express.

Принц Гарри и Меган Маркл не поздравили королеву Камиллу с днем рождения

Источник изображения: сайт королевской семьи Великобритании

17 июля в Лондоне был устроен праздничный салют в честь 76-го дня рождения Камиллы, а оркестр ирландской гвардии исполнил ей песню «Happy Birthday». Официальный аккаунт британской королевской семьи опубликовал три фотографии счастливой Камиллы с пожеланиями счастливого дня рождения. При этом принц Уильям и Кейт Миддлтон присоединились к поздравлениям, но принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили не участвовать в этом мероприятии.

Согласно наблюдениям журналистов Express, последние месяцы не отличались обменом публичными поздравлениями между герцогами Сассекскими и королевской семьей. Это неудивительно, учитывая известные сложности в отношениях принца Гарри и Камиллы. В своей автобиографической книге под названием «Запасной», младший сын Карла III описал Камиллу Паркер-Боулз как «злодейку» и «третье лицо» в браке его родителей, принца Чарльза и принцессы Дианы.

Принц Гарри выразил свои чувства в отношении Камиллы словами: «Она была злодейкой, третьим человеком в браке». Это заявление вызвало значительное волнение в обществе и, вероятно, повлияло на взаимоотношения между принцем Гарри, Меган Маркл и Камиллой.

Источник: www.ok-magazine.ru
Источник

Похожие записи