Принц Гарри не хочет, чтобы Меган Маркл выпускала свои мемуары

Принц Гарри не хочет, чтобы Меган Маркл выпускала свои мемуары

Принц Гарри решил запретить герцогине Меган Маркл выпускать свои мемуары, в которых она планировала делиться своими воспоминаниями о жизни в королевской семье.

Принц Гарри не хочет, чтобы Меган Маркл выпускала свои мемуары

Источник изображения: соцсети

Источник утверждает, что Меган Маркл была готова поделиться своим опытом, но ее супруг положил конец этим планам. Одновременно принц Гарри отказался от написания второй части своей автобиографии «Запасной». По слухам, принц стремится к воссоединению с родственниками. Источник также уточняет, что Меган Маркл намерена написать книгу, посвященную своей деятельности в области защиты прав женщин.

Считается, что принцу Гарри будет сложно наладить отношения с королевской семьей. Инсайдер отмечает, что король Карл III всегда будет поддерживать своего сына, но принц Уильям и Кейт Миддлтон поставили точку в общении с Гарри и Меган.

Последние новости также говорят о финансовых трудностях у Гарри и Меган. Согласно слухам, они столкнулись с финансовыми трудностями из-за расточительных трат и находятся в критической финансовой ситуации.

Инсайдер поделился, что Меган беспокоится из-за финансов, так как они тратят деньги бездумно и не получают ожидаемого возврата. Они быстро исчерпали свой финансовый резерв и потеряли прежнюю финансовую стабильность. Меган старается взять на себя ответственность, но возможно, уже слишком поздно, отмечает источник.

Источник: super.ru
Источник

Похожие записи