Принц Гарри предпринимает попытки помириться с королевской семьей

Принц Гарри предпринимает попытки помириться с королевской семьей

Принц Гарри хочет помириться с королевской семьей, чтобы все размолвки и обиды остались в прошлом. Об этом со ссылкой на собственные источники во дворце сообщило издание Daily Mirror.

Принц Гарри предпринимает попытки помириться с королевской семьей

Источник изображения: nara.getarchive.net

По инсайдерской информации, принц Гарри планирует в ближайшее время позвонить отцу — королю Великобритании Карлу III, чтобы обсудить возможное примирение. Этот звонок станет вторым за последний месяц. Четырнадцатого ноября герцог Сассекский уже звонил королю с супругой Меган Маркл, чтобы поздравить его с юбилеем. Отцу принца Гарри несколько дней назад исполнилось 75 лет. Королевский наследник решил использовать знаменательную дату для налаживания отношений с семьей.

При этом, по информации источников, старший брат принца Гарри Уильям не хочет никакого примирения. Он выступает против возвращения герцога Сассекского в семью и предпринимает попытки, чтобы не допустить налаживания отношений. Инсайдер рассказал, что от Гарри семья может потребовать принести извинения за подробности, которые он обнародовал в мемуарах «Запасной».

Между тем британские медиа сообщили, что супругов Сассекских не пригласили на традиционное празднование рождества, которое проходит в Сандрингемском дворце в Норфолке, где на праздник собираются все члены королевской семьи.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи