ПОСЛЕДНЕЕ
Певец Виктор Салтыков отмечает 66-летие

Певец Виктор Салтыков отмечает 66-летие

Виктор Салтыков отмечает свое 66-летие 22 ноября. В 80-х годах он собирал стадионы, но в 90-х популярность пошла на спад. В последнее время его имя всплывает в СМИ только в связи с семейными «разборками».

Певец Виктор Салтыков отмечает 66-летие

Источник изображения: страница Виктора Салтыкова в соцсети

Начало карьеры

Салтыков начинал свою карьеру в группах «Мануфактура» и «Форум». С «Форумом» он исполнил хиты, сравнимые по славе с «Ласковым маем» в 80-е. Салтыков стал суперзвездой и собирал полные залы. В 1987 году музыканты «Форума» присоединились к «Электроклубу» под руководством Давида Тухманова, где уже была Ирина Аллегрова. Следовали новые хиты, и Салтыков провел три года вместе с будущей «императрицей» российской эстрады.

Сделав выбор в пользу сольной карьеры, Салтыков не смог вернуть прежнюю популярность. Однако в 2004 году он достиг успеха с хитом «Берега любви» в дуэте с Татьяной Овсиенко.

Личная жизнь
Первый брак Салтыкова с Ириной Салтыковой, считавшийся идеальным, закончился скандалом и разводом в середине 90-х. Их встречи на ТВ-шоу сопровождались обвинениями и грязными разоблачениями друг друга. После развода Салтыков создал новую семью.

Семейные раздоры в семье Салтыковых, по словам Виктора, были настоящим кошмаром. Ирина кидала в него ножи, их отношения были полны страстей и конфликтов. Однако музыкант считает это пережитком прошлого и не желает возвращаться к этим событиям. Салтыков с негодованием вспоминает брак с Ириной и утверждает, что сейчас это для него перевернутая страница, так как у него уже более 25 лет новая семья.

Вторую жену Ирину он встретил, будучи еще в браке. Всё началось с автографа, когда 17-летняя школьница подошла к нему. Скоро после этого началась тайная встреча. В 1995 году у пары родилась дочь Аня, которая, как и её родитель, следует путём музыкального творчества.

В 2017 году Аня Салтыкова, известная под псевдонимом Аня Мун, участвовала в шоу «Новая Фабрика Звезд» на Муз-ТВ. На одном из выступлений она даже вместе с отцом исполнила песню «Улетели листья».

Дочь Аня рассказывает о своём отце как о человеке без мании величия, добром и искреннем. Она благодарна ему за любовь к музыке, которую он внушил ей. Вместе с мужем, она сейчас проживает в США.

В 50 лет Ирине Салтыковой «младшей» вновь предстояло стать мамой. Их сыну Святославу уже 14 лет, и он активно увлечен спортом. Рождение сына привнесло свежие краски в жизнь музыканта, который с тех пор ведет здоровый образ жизни, отказавшись от алкоголя и поддерживая прекрасную форму.

Источник

Похожие записи