Рианну заметили в Париже в колье за 59 миллионов рублей

Рианну заметили в Париже в колье за 59 миллионов рублей

Звезда Рианна появилась в Париже на показе люксового бренда Louis Vuitton. Певица украсила себя дорогостоящим колье от Jacob Co, стоимость которого составляет 59 миллионов рублей.

Рианну заметили в Париже в колье за 59 миллионов рублей

Источник изображения: upload.wikimedia

Издательство DailyMail опубликовало снимки Рианны, которая отправилась на показ бренда Louis Vuitton. Знаменитость была не одна. Её сопровождал известный в мире исполнитель в стиле хип-хоп Раким Майерс. Избранника звезды также знают под сценическим именем A$AP Rocky. На 35-летней певице было одеяние из джинсовой ткани. Костюм с клетчатым рисунком состоял из брюк и топа, а на бёдрах звезды был повязан пиджак. Одежда не скрывала, а, скорее, подчёркивала беременность Рианны. Шею певицы украшало колье Jacob Co, которое стоит 700 тысяч долларов, или в переводе на рубли почти 59 миллионов.

Партнёр Рианны был в шортах по колени, футболке в стиле оверсайз. Верхняя часть одеяния избранника певицы сочетала белый и чёрный цвета, нижняя была серого оттенка. На голове Майерса была чёрная шапка, на ногах длинные носки и ботинки.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи