Туроператоры сообщили, сколько стоят путёвки на Кубу в зимние праздники

Туроператоры сообщили, сколько стоят путёвки на Кубу в зимние праздники

По информации туроператоров, наблюдается стабильный спрос на путёвки на Кубу. Стоимость отдыха на острове может отличаться из-за того, какова продолжительность тура, к какой категории относится отель и когда был вылет.

Туроператоры сообщили, сколько стоят путёвки на Кубу в зимние праздникиИсточник изображения: pxhere

Туроператоры проинформировали желающих отметить праздники этой зимой на Кубе о стоимости туров. Если туристы выбирают отель, который относится к категории четыре звезды, где «всё включено», и собираются провести там неделю вдвоём, им следует знать, что придётся заплатить 260 тысяч рублей. Если отель пятизвёздочный, тогда стоимость будет выше, а именно 280 тысяч рублей и дороже. Цена напрямую зависит от того, какова дата вылета. Позже вылет, значит цена выше. Например, тому, кто вылетал 30 декабря, пришлось заплатить более 300 тысяч рублей.

На острове множество интересных мероприятий, вечеринок и концертных выступлений, которые заинтересуют путешественников. Туристам, выбравшим Кубу в качестве места для зимнего отдыха, следует знать, что на острове можно расплачиваться картой системы «МИР». Из столицы предусмотрены прямые рейсы «России» и Nordwind.

Источник: www.zr.ru
Источник

Похожие записи