ПОСЛЕДНЕЕ
В Германии мужчина ввел ртуть в ногу годовалой дочери ради мести

В Германии мужчина ввел ртуть в ногу годовалой дочери ради мести

Мужчина из Германии был осужден на тюремный срок за покушение на жизнь своей годовалой дочери. Об этом сообщает агентство Associated Press.

30-летний житель города Шпринге, расположенного недалеко от Ганновера, решил мстить своей бывшей партнерше, которая оставила его вскоре после рождения их общего ребенка. Мужчина приобрел жидкий ртуть и ввел ее в организм ребенка при помощи шприца. Вместе с новой подругой он пришел навестить дочь и ввел ртуть в ее ногу. Согласно судебным документам, мужчина знал, что ртуть не немедленно смертельна, и намеревался причинить дочери максимальные страдания, а также заставить ее мать переживать.

После инъекции у девочки возникло сильное воспаление на ноге, а по всему телу проявилась сыпь. Ртуть была обнаружена случайно во время третьей операции, проведенной из-за ухудшения состояния дочери обвиняемого. Сначала мужчина и его подруга отрицали свою вину. Однако незадолго до завершения процесса они признали, что вместе ввели ртуть в правую стопу и левую щиколотку ребенка. Суд приговорил отца к 13 годам тюремного заключения, а его подругу — к 12 годам за пособничество.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи