Vice: самозваная королева Канады угрожает жителям Ричмаунда публичными казнями

Vice: самозваная королева Канады угрожает жителям Ричмаунда публичными казнями

По информации издания Vice, в канадской провинции Саскачеван сторонники 48-летней самозванки Романы Дидуло пытаются захватить город Ричмаунд. Они заняли заброшенную школу, а местным жителям угрожают публичными казнями.

Vice: самозваная королева Канады угрожает жителям Ричмаунда публичными казнями

Источник изображения: pxhere

Романа Дидуло провозгласила себя королевой Канады несколько лет назад. В сентябре 2023 года 48-летняя самозванка приехала со своими людьми в город Ричмаунд в провинции Саскачеван. Её сторонники захватили территорию, включающую заброшенную школу и её окрестности. Разместившись в здании, они обнесли его колючей проволокой. Рядом со школой выставлена охрана. Последователи Дидуло угрожают казнями горожанам, фотографируют их и запугивают. Мэр города обратился в полицию. Передвижное отделение Королевской канадской полиции направилось в Ричмаунд. Обещают вести дежурство и днём, и ночью. Дидуло заявила, что 6 лет воюет с китайскими коммунистами, которые в тоннелях под Канадой прячут детей и добывают из младенцев адренохром. У псевдо-королевы десятки тысяч последователей. Она выпускает указы, разрешающие не платить налоги и не возвращать займы.

В США проживает Дэвид Карлсон, который возомнил себя королём Соединённых Штатов. Он поддерживает Роману Дидуло. «Король» из Аризоны заявил, что Америкой правят сатанисты-педофилы, а Дидуло поддерживают силы в армии США, которые выступают против могущественных правителей.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи