Lyst: самыми популярным видом обуви осенью 2023 года признали «копыта» Maison Margiela

Lyst: самыми популярным видом обуви осенью 2023 года признали «копыта» Maison Margiela

Платформа Lyst, проанализировав потребительское поведение, назвала наиболее популярную у покупателей осенью 2023 года обувь. Первое место в рейтинге заняли таби марки Maison Margiela, напоминающие копыта.

Lyst: самыми популярным видом обуви осенью 2023 года признали "копыта" Maison Margiela

Источник изображения: flickr

Список самой популярной у покупателей мира обуви в третьем квартале текущего года возглавила обувь, внешний вид которой напоминает копыто с отдельным местом для большого пальца. Это таби фасона «Мэри Джейн» французской марки Maison Margiela. Почти догнали лидера по популярности мюли, которые были созданы совместно фирмами Nike и Martine Rose Shox MR4 Mule. На третьем месте в рейтинге шлёпки марки Birkenstock Arizona. Слегка отстали от тройки лидеров занявшие четвёртое место в списке востребованных мюли Tory Burch с металлическими кольцами. Пятое место у кроссовок New Balance 550. На шестой позиции туфли с острыми носками Prada 3D flower heels, украшенные аппликациями в виде цветов.

Lyst уже проводила опрос по поводу популярных брендов, и тогда был назван как лидер итальянский бренд Miu Miu, за ним шли испанская марка Loewe, затем Prada.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи