Родственники новой хозяйки квартиры Зеленского отказались отдыхать в Крыму

Родственники новой хозяйки квартиры Зеленского отказались отдыхать в Крыму

Пожилая мама и брат покупательницы прокомментировали приобретение

В понедельник ялтинская квартира президента Украины Владимира Зеленского и его жены Елены, которую ранее национализировали власти Крыма, была продана на открытом аукционе. Апартаменты в жилом комплексе «Император» в поселке Ливадия площадью 119,5 квадратных метров купили за 44,3 миллиона рублей. Новая хозяйка — московская бизнесвумен Ольга Липовецкая. “МК” выяснил биографию счастливой обладательницы жилья.

Фото: Кадр из видео

Ольге Липовецкой 50 лет, родом она из подмосковной Балашихи. На нее зарегистрировано несколько компаний, в сферу деятельности которых входит покупка, продажа и сдача в наем недвижимости, а также розничная торговля. От первого брака у бизнесвумен есть 30-летняя дочь. Нынешний супруг Липовецкой – 36-летний адвокат Иван Тучков, некогда трудился в УВД по ЦАО ГУ МВД по Москве. В 2012 году, после неприятной истории на работе, решил заняться юридической практикой. Ныне он возглавляет коллегию адвокатов.

— На все воля божья!” — кратко прокомментировал покупку юрист. – Я не побеждал в торгах, там есть участник, который победил – это моя супруга. Звоните ей.

Однако телефон Ольги молчал. Старший брат бизнесвумен Дмитрий согласился сказать пару слов.

— Ольга будет вас приглашать на отдых?

— Нам ничего не надо, мы не хотим. Я сестру давно не видел, мне вообще все равно.

Мама Липовецкой 79-летняя Раиса Васильевна тоже не особо рада апартаментам.

— Мне не до отдыха. Я плохо себя чувствую и плохо хожу. Дочка не будет меня туда вывозить, до лета еще дожить надо.

Источник

Похожие записи