18-летнего парня, которого сбила дочь Пореченкова, перевели в реабилитационный центр: он все еще в коме | STARHIT

18-летнего парня, которого сбила дочь Пореченкова, перевели в реабилитационный центр: он все еще в коме | STARHIT

  • Новости

В начале июня дочь Михаила Пореченкова стала участницей неприятного ДТП, в котором пострадал молодой человек. Его состояние до сих пор вызывает вопросы врачей.

13 июля 2023 19:0003 78318-летнего парня, которого сбила дочь Пореченкова, перевели в реабилитационный центр: он все еще в коме18-летнего парня, которого сбила дочь Пореченкова, перевели в реабилитационный центр: он все еще в комеМихаил Пореченков с дочкой Марией

18-летний Александр Петровский был сбит дочкой Михаила Пореченкова Марией, находившейся за рулем иномарки. Молодой человек ехал на скутере. Все случилось в деревне Толстопальцево.

У парня выявили серьезную травму головы, а также нашли разрыв селезенки, переломы ключицы, предплечья и бедра. Больше месяца он провел в реанимации в коме и теперь его выписывают. Правда, не все так радужно, как кажется на первый взгляд.

Кома Петровского никуда не делась, просто медики решили, что лечение ему лучше продолжить в реабилитационном центре. Его состояние до сих пор оценивается как тяжело, но он стабилен на протяжении нескольких недель.

18-летнего парня, которого сбила дочь Пореченкова, перевели в реабилитационный центр: он все еще в коме18-летнего парня, которого сбила дочь Пореченкова, перевели в реабилитационный центр: он все еще в комеАлександр уже больше месяца в коме

Эксперты подчеркнули, что из-за ушиба мозга Александр находится в самой «легкой», умеренной коме. Но сроки окончания лечения пока не определены. Отметим, что ранее СМИ писали о положительной динамике в состоянии 18-летнего Петровского, который профессионально занимается хоккеем и до аварии подавал большие надежды.

При этом ни сам Михаил Пореченков, ни его дочка не комментируют случившееся. Когда журналисты позвонили супруге знаменитого актера, то она сказала, что ничего не было, а дочь провела все это время рядом с ней.

По предварительным данным, Мария, после того как случилось ДТП, не стала покидать место происшествия, а начала оказывать пострадавшему первую помощь, а также привлекала соседей, чтобы те вызвали скорую.

18-летнего парня, которого сбила дочь Пореченкова, перевели в реабилитационный центр: он все еще в коме18-летнего парня, которого сбила дочь Пореченкова, перевели в реабилитационный центр: он все еще в комеКогда стабилизируется состояние молодого человека никто сказать не может

На данный момент в ситуации разбирается следствие. Известно, что полиция возбудила уголовное дело по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения»). Также в отношении Марии вынесли определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ о нарушении ПДД и выезде на встречную полосу движения.

Читайте также

Мария родилась во втором браке Пореченкова с художницей Ольгой. У девушки также есть старший брат Михаил и младший Петр.

Автор текста:Михаил Садчиков-младший

По материалам Telegram-канала Baza.

Фото: Комсомольская правда / PhotoXPress.ru, соцсети

Материалы по теме

Дети звездМихаил Пореченков
Источник

Похожие записи