«95% друзей от меня отвернулись»: Горбачева удивилась, что близкие не поддержали ее позицию | STARHIT

«95% друзей от меня отвернулись»: Горбачева удивилась, что близкие не поддержали ее позицию | STARHIT

  • Новости

После начала спецоперации Ирина Горбачева столкнулась с непринятием ее убеждений. Многие осудили желание кинозвезды остаться в России и поддерживать беженцев.

4 января 2024 01:005585«95% друзей от меня отвернулись»: Горбачева удивилась, что близкие не поддержали ее позицию«95% друзей от меня отвернулись»: Горбачева удивилась, что близкие не поддержали ее позицию

Ирина Горбачева

Звезда сериала «Чики» призналась, что после февраля 2022 года «ее жизнь превратилась в труху». Это случилось, в частности, из-за развода с ее вторым супругом. Она заявила, что выбрала жить в своей стране только потому, что любит Россию, а не из-за того, что так «якобы надо».

Читайте также

«Я не тот человек, который трубит вокруг вообще по жизни, то есть именно там эти правы, эти неправы. Я вообще другой человек. Я все время разбираюсь», — призналась Горбачева в интервью на YouTube-канале «Мадонна Мур», добавив, что ей не свойственно воевать с системой. Актрисе интереснее разбираться, в какой системе она живет и как устроены те или иные механизмы здесь. Однако многие друзья и супруг не поддержали лояльную позицию актрисы к происходящему.

«95% друзей от меня отвернулись»: Горбачева удивилась, что близкие не поддержали ее позицию«95% друзей от меня отвернулись»: Горбачева удивилась, что близкие не поддержали ее позициюИрина Горбачева

«Я часть своего государства, я часть своей страны, я часть там любого процесса, который происходит в моей стране. И я выбираю здесь быть и здесь жить. И это, конечно же, по мне ударило, потому что 95% моих друзей от меня отвернулись», — заявила Горбачева.

Актриса добавила, что поддерживает беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, Киева и Мариуполя. «То есть просто вот, когда ты рассказываешь, типа, ребят, здесь вода, здесь еда, здесь медикаменты, здесь коридор. И я понимала, что я делаю, но я понимала, что мне прилетит. Ну, то есть, типа, и прилетает до сих пор», — не стала скрывать Горбачева.

«95% друзей от меня отвернулись»: Горбачева удивилась, что близкие не поддержали ее позицию«95% друзей от меня отвернулись»: Горбачева удивилась, что близкие не поддержали ее позицию

Ирина Горбачева развелась с мужем Антоном Савлеповым из-за разницы во взглядах

Раньше актриса предпочитала игнорировать ситуацию в стране, но затем сделала выбор в пользу оказания помощи пострадавшим. Теперь она заявила, что готова высказаться за свою страну, а не молчать об этом, и не собирается осуждать происходящее. Горбачева откровенно заявила, что именно эта ситуация, в том числе, привела к распаду ее семьи.

Свадьбу Горбачева и Антон Савлепов сыграли в марте 2021 года. Перед этим актриса строила семейную жизнь с актером Григорием Калининым. От него Горбачева ушла из-за неверности. Она хотела простить измену, но затем осознала, что разбитое счастье уже не склеишь.

Автор текста:Анна Митрофанова

Фото: Legion Media, соцсети

Материалы по теме

Российские актрисы
Источник

Похожие записи