Дети блогера Лерчек не знают, что родителей чуть не посадили в тюрьму из-за сокрытия налогов | STARHIT

Дети блогера Лерчек не знают, что родителей чуть не посадили в тюрьму из-за сокрытия налогов | STARHIT

  • Новости

Валерия Чекалина заявила, что двойняшки Богдан и Алиса, которые в 2023 году пошли в одну из самых престижных школ Московской области, ничего не знают о судебном разбирательстве.

4 января 2024 00:000388Дети блогера Лерчек не знают, что родителей чуть не посадили в тюрьму из-за сокрытия налоговДети блогера Лерчек не знают, что родителей чуть не посадили в тюрьму из-за сокрытия налогов

Лерчек с мужем

Спустя длительное время Лерчек вновь начала делиться с подписчиками подробностями своей личной жизни. Она отвечает на вопросы пользователей, а их набралось немало, ведь блогер в течение десяти месяцев не появлялась в Сети. У Валерии решили узнать, как к сложной ситуации, связанной с судом, отнеслись ее дети.

По словам Лерчека, двойняшки Богдан и Алиса, которые в 2023 году пошли в школу в Подмосковье, ограждены от лишней информации. Они ничего не узнали о том, что родители стали участниками судебного процесса.

«Дело в том, что Алиса с Богданом до сих пор ничего не знают. Мы эту тему дома не обсуждали, не поднимали. А когда к нам утром пришли, вот эти все действия были, они думали, что это пранк. Потому что я на день рождения Артема заказывала группу», — отметила Лерчек в видеоролике. Кроме того, она добавила, как к происходящему отнеслись в школе детей. Как оказалось, никаких трусостей не было: ни с преподавателями, ни с школьниками, ни с их родителями. «В школе тоже все хорошо. С пониманием отнеслись и родители, и дети», — заявила блогер.

Дети блогера Лерчек не знают, что родителей чуть не посадили в тюрьму из-за сокрытия налоговДети блогера Лерчек не знают, что родителей чуть не посадили в тюрьму из-за сокрытия налогов

Дети Лерчека ничего не знают о судебном деле

Тем не менее, трудности в отношениях с Богданом и Алисой на протяжений этих десяти месяцев у Лерчек и ее супруга все-таки появились. «Единственное, дети не понимали, почему мы трубки не берем, когда они звонят. Почему мы на сообщения не отвечаем, потому что запрет на пользование связью был. Непонятно было, что им ответить», — заявила Валерия Чекалина.

Читайте также

Напомним, ранее выяснилось, что Следственный комитет прекратил дело о неуплате налогов в отношении Лерчек и ее супруга. 27 декабря с Лерчек и ее супругу сняли запрет на доступ в соцсети. В этот день Валерия выложила первый за прошедшие девять месяцев пост. Блогер опубликовала видеоролик, в котором ее семья вылезает из черной коробки с бантом. «Я так скучала!» — радостно провозгласила Лерчек.

Автор текста:Анна Митрофанова

Фото: соцсети

Материалы по теме

Звезды медиа
Источник

Похожие записи