Бородина похвасталась отелем в Стамбуле, сестра Гуфа оправдывается перед его поклонниками. Соцсети звезд | STARHIT

Бородина похвасталась отелем в Стамбуле, сестра Гуфа оправдывается перед его поклонниками. Соцсети звезд | STARHIT

  • Новости

Поклонники Гуфа в социальных сетях ополчились на сестру рэпера. Ольга улетела в Москву, оставив брата в Таиланде после громкого скандала с его бывшей женой Юлией Королевой.

3 декабря 2023 12:0022 114Бородина похвасталась отелем в Стамбуле, сестра Гуфа оправдывается перед его поклонниками. Соцсети звездБородина похвасталась отелем в Стамбуле, сестра Гуфа оправдывается перед его поклонниками. Соцсети звезд

Певец Гуф

В своих соцсетях Ольга поспешила оправдаться перед подписчиками. Она заверила, что ситуация находится под контролем. С подобной проблемой их семья сталкивается не впервые, а потому она уже знает, как лучше поддержать брата.

«Я не первый раз уже с Аликом сталкиваюсь, поверьте мне. Я знаю, как лучше делать. Алик под моим контролем, даже несмотря на то, что я в Москве. Мы делаем все возможное, чтобы ему помочь. Все обязательно будет хорошо», — заявила Ольга Долматова.

Долматова отметила, что сейчас находится в постоянном стрессе и почти не спит, а потому ей необходимо восстановить силы.

Пока родные Гуфа разгребают его проблемы, семья Ханны погружается в новогоднюю атмосферу. Певица показала, как прошла их новогодняя фотосессия. В соцсетях звезда выложила фрагмент беседы с дочерью. Артистка дала понять, что ее наследница знакома с историей мамы. Девочка была в родных для Ханны Чебоксарах и видела ее многочисленные короны — награды за участие в конкурсах красоты.

Съемки проходили в доме Ханны и ее мужа Пашу. Певица показала, что их жилище уже украшено к грядущему празднику. Новогодняя фотосессия осложнялась лишь телефонными звонками. Пашу, директору Black Star, приходилось периодически отвлекаться на рабочие вопросы.

А вот Ксения Бородина, кажется, пока далека от подготовки к Новому году. Телеведущая устроила для себя отпуск в Стамбуле. Звезда призналась, что поездка получилась внеплановой, а поэтому ей пришлось собраться всего за несколько часов.

Читайте также

Бородина вышла на связь с подписчиками из роскошного отеля в центре Стамбула и провела рум-тур по своему номеру. Номер включает в себя просторную спальную, прихожую и роскошную ванную комнату с джакузи. Ксения отметила, что в отеле нереально красиво.

Автор текста:Анна Казарина

Фото: соцсети

Материалы по теме

ГуфКсения Бородина
Источник

Похожие записи