ПОСЛЕДНЕЕ
Бывшая жена супруга Анастасии Макеевой выиграла суд по алиментам | StarHit.ru

Бывшая жена супруга Анастасии Макеевой выиграла суд по алиментам | StarHit.ru

Роман Мальков уже успел развестись, но с бывшей женой его навсегда связывают дети. Поскольку возлюбленный Анастасии Макеевой отказывался платить алименты, его экс-супруге пришлось подать в суд.

Бывшая жена супруга Анастасии Макеевой выиграла суд по алиментам | StarHit.ru

Роман Мальков и Анастасия Макеева

Конфликт между Романом и Светланой продолжается уже несколько месяцев. Многодетный отец много раз утверждал, что помогает наследникам финансово и поддерживает с ними общение. Вот только его бывшая жена почему-то не видела никаких денег. Именно поэтому Светлана подала в суд на алименты.

«На данном этапе, пройдя три заседания, на четвертом мы выиграли дело! Решение вступило в силу! А теперь посмотрим, отвечают ли эти люди за свои слова, которые бросали мне в лицо полгода. Они же говорили, что алименты будем выплачивать после суда», — поделилась Светлана.

не пропуститеБеспринципная разлучница или несчастная женщина – кем стала Анастасия Макеева в глазах толпы

Также многодетная мама подчеркнула, что отказалась от алиментов на старшего сына Андрея. Дело в том, что мальчик сейчас живет в Москве вместе с отцом и Макеевой. Его воспитанием и обеспечением полностью занимаются Анастасия и Роман.

Бывшая жена супруга Анастасии Макеевой выиграла суд по алиментам | StarHit.ru

Светлана сейчас находится в Словении с тремя детьми

Также Светлана пожаловалась на то, что современные российские законы мало защищают матерей, оставшихся после развода с детьми. «Фраза «выбивать алименты на детей» звучит так унизительно. Возникает вопрос, а почему мама, оставшись с ребенком, должна нанимать адвоката, платить за юридические услуги, собирать справки, чтобы «выбить» алименты на содержание детей, в рождении которых участвовали двое? Мне абсолютно не нравится подход к выплате алиментов, я совершенно не согласна с такими законами! В такой ситуации законы должны сработать моментально, чтобы обязать содержать детей сразу. Отец должен платить алименты до суда, иначе это настолько выматывает, что хочется просто послать таких папаш с их алиментами», — подчеркнула женщина.

Сейчас Мальков и Макеева вовсю готовятся к пышной свадьбе. Влюбленные уже успели расписаться, а вот праздник для друзей и родственников решили отложить. Анастасия не устает подчеркивать, что наконец-то встретила идеального мужчину, рядом с которым может быть счастлива.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи