Дмитрий Чеботарев о работе с Данилой Козловским: «Он бешеный, никому не даст спуску» | STARHIT

Дмитрий Чеботарев о работе с Данилой Козловским: «Он бешеный, никому не даст спуску» | STARHIT

  • Новости

Звезда фильма «Вампиры средней полосы» сразу нашел общий язык с требовательным Козловским, который в качестве режиссера работал над проектом «Карамора».

23 сентября 2023 15:302864Дмитрий Чеботарев о работе с Данилой Козловским: «Он бешеный, никому не даст спуску»

Дмитрий Чеботарев о работе с Данилой Козловским: «Он бешеный, никому не даст спуску» | STARHIT

Дмитрий Чеботарев о работе с Данилой Козловским: «Он бешеный, никому не даст спуску» | STARHIT

Данила Козловский

36-летний Чеботарев сыграл роль графа Дашкова в сериале «Карамора». Продюсером, режиссером в этом проекте выступил Данила Козловский, который также снялся в кинокартине. Дмитрий был впечатлен работой звезды «Духless» на съемочной площадке.

«Мы приятельствуем, у нас связи. Он потрясающий профессионал, он фанат своего дела, готов не спать, не есть, ползать на животе в грязи. Он действительно болеет своим делом. Он бешенный, никому не даст спуску.

Мне повезло, мы со времен «Тренера» выработали какой-то птичий язык, и мы друг друга понимаем, мы тратили меньше времени на притирку. Он говорил — я делал и попадал в то, что он требовал. Он знает, что он хочет, он замечательный артист», — отметил Чеботарев.

Дмитрий Чеботарев о работе с Данилой Козловским: «Он бешеный, никому не даст спуску»Дмитрий Чеботарев о работе с Данилой Козловским: «Он бешеный, никому не даст спуску»Чеботарев считает Козловского настоящим профессионалом

Отметим, в 2018 году Чеботарев женился на Лизе Климовой, у пары родилась дочь, которую назвали Иванной, а три с половиной месяца назад — сын Кай. «Со старшей Ивашей я был мама-папа, было побольше времени и я был максимально включен. Сейчас у меня много работы и была неделя, когда Кай меня вообще не видел. Это горько и тяжело, когда ты не видишь своих детей так долго, а ведь сейчас такой период активного роста. Я вчера увидел, как он почти перевернулся. Он каждый день делает что-то новое.

Иваша с детства принцесса, была тактильная, все созерцала. Я включал ей классическую музыку, она начинала плакать. А Каюша улыбчивый, нежный, но глаз озорной. И он тоже хваткий и любознательный. Иванна любит и ценит свое имя и знает, что оно уникальное. Когда она к своему брату, который еще находится в животе, обратилась — Каюша, — мы поняли, что это подходит», — поделился звезда фильма «Вампиры средней полосы».

Дмитрий Чеботарев о работе с Данилой Козловским: «Он бешеный, никому не даст спуску»Дмитрий Чеботарев о работе с Данилой Козловским: «Он бешеный, никому не даст спуску»Дмитрий счастлив, что создал семью

К слову, супруги познакомились на кинопробах. Причем, Лиза первая положила глаз на брутального незнакомца с бородой и под всякими предлогами привлекала его внимание.

«Я сам не понимал, что я могу дать. Лиза — москвичка, из хорошей семьи, с хорошим образованием, закончила школу под Манчестером, училась в ГИТИСе, потрясающий человек. Я был волосатый, в кармане дыра, рюкзак за спиной. Живешь в кредит, спишь непонятно где, снимал какие-то комнаты.

Читайте также

Не было ни денег, ни стабильности, ни перспектив. Я не понимал нахера я ей, этой чудесной девушке. Я вел себя как панк, мог спокойно на улице переночевать. У меня была зубная щетка, сменное белье, яблоки и книги», — вспоминает Дмитрий в интервью YouTube-каналу «Света вокруг света».

Автор текста:Гиляна Богаева

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

АктерыДанила Козловский
Источник

Похожие записи