Жена Игоря Николаева трогательно поздравляет его с годовщиной, Понарошку хотела отменить свадьбу. Соцсети звезд | STARHIT

Жена Игоря Николаева трогательно поздравляет его с годовщиной, Понарошку хотела отменить свадьбу. Соцсети звезд | STARHIT

  • Новости

В начале года Игорь Николаев попал в больницу из-за проблем с сердцем. Тогда артист быстро пошел на поправку и вернулся домой. Однако болезнь вновь напомнила о себе.

23 сентября 2023 16:30073

Жена Игоря Николаева трогательно поздравляет его с годовщиной, Понарошку хотела отменить свадьбу. Соцсети звезд | STARHIT

Жена Игоря Николаева трогательно поздравляет его с годовщиной, Понарошку хотела отменить свадьбу. Соцсети звездИгорь Николаев, Юлия Проскурякова

63-летний Игорь Николаев перенес обширный инфаркт. К счастью, сейчас музыкант чувствует себя лучше. Артиста перевели из реанимации в обычную палату, он занимается гимнастикой и ЛФК.

Говорят, к пациенту пока не пускают из-за коронавирусных ограничений. Даже семейный праздник Николаев вынужден встречать в стенах клиники. Сегодня он вместе с супругой Юлией Проскуряковой отмечает годовщину свадьбы.

«13 лет. Ландышевая (кружевная) свадьба! Красиво. И мы такие красивые и счастливые! Пусть будет так всегда. Люблю!» — написала жена Николаева в соцсетях.

Жена Игоря Николаева трогательно поздравляет его с годовщиной, Понарошку хотела отменить свадьбу. Соцсети звездЖена Игоря Николаева трогательно поздравляет его с годовщиной, Понарошку хотела отменить свадьбу. Соцсети звездСемья поддерживает Николаева

Свадебная тема сейчас близка и Ирене Понарошку. На прошлой неделе 40-летняя телеведущая рассказала, что во второй раз вышла замуж. В личном блоге она делится подробностями красивого праздника.

Читайте также

Так, например, выяснилось, что торжество проходило в старой усадьбе, а платье невесты было заказано у люксового бренда Emilia Wickstead. Свадьба получилась невероятно романтичной, однако Ирена признается: ее могло не случиться. Влюбленные сомневались, что брак — действительно то, что им нужно.

«Мы встретились уже очень взрослыми, сильными, финансово и эмоционально независимыми личностями. Мы не были половинками друг для друга. Мы оба были цельными. <…> Это именно то состояние, в котором есть шанс построить здоровые отношения. И, одновременно, это соблазн выскочить из них, когда там становится неудобно. Зачем терпеть и учитывать чувства другого, раниться об его острые углы, учиться сглаживать свои? Может легче разбежаться? Ведь мы взрослые, сильные, свободные, умеем быть счастливыми и без партнера… Мы на полном серьезе несколько раз обсуждали, а не отменить ли нам свадьбу. Но нам обоим становилось так грустно от этой мысли, что мы поняли: наша цель — научиться быть свободными, сильными и счастливыми вместе», — поделилась телеведущая.

Приятные события происходят также в жизни Ани Покров. 23-летняя тиктокерша купила вторую квартиру в качестве выгодной инвестиции. «Без пап, мам, папиков и ипотеки», — похвасталась она.

Напомним, что первую недвижимость в столице блондинка приобрела в прошлом году, но только на днях занялась переездом.

«Осталось докупить мебель и дождаться приезда того, что уже заказала. Но вот сегодня разложила вещи и получается ультрауютно. А еще, появляется ощущение что это моя квартира, что еще больше греет душу!» — радуется блогерша.

Жена Игоря Николаева трогательно поздравляет его с годовщиной, Понарошку хотела отменить свадьбу. Соцсети звезд

Жена Игоря Николаева трогательно поздравляет его с годовщиной, Понарошку хотела отменить свадьбу. Соцсети звезд | STARHIT

Мама гордится успехами дочериАвтор текста:Саглара Тихонова

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Игорь Николаев
Источник

Похожие записи