ПОСЛЕДНЕЕ
Друг Гены Букина вернется в сериал, но это не Толик Полено | STARHIT

Друг Гены Букина вернется в сериал, но это не Толик Полено | STARHIT

  • Новости

Совсем скоро полюбившаяся миллионам россиян семья Букиных появится на экранах. Создатели сериала о семье из Екатеринбурга раскрыли еще одного героя, который присоединился к команде проекта.

25 октября 2023 03:30098Друг Гены Букина вернется в сериал, но это не Толик Полено

Друг Гены Букина вернется в сериал, но это не Толик Полено | STARHIT

Друг Гены Букина вернется в сериал, но это не Толик Полено

Виктор Логинов

Стало известно, что в съемках «Букиных» на ТНТ участвовал друг Гены — Данила, роль которого исполнил Кирилл Кондратов. Мужчина остается работать в обувном магазине, где трудится муж Даши.

«Мне позвонил один из авторов — Ванька Новиков. Я ему говорю: „Ты чего звонишь? 10 лет не звонил. Чего надо?“ Он объяснил, что планируется новый сериал, и я даже не поверил, думал, там все умерли уже. Но ничего, собрали вот выживших и снимаем», — поделился артист.

Кондратов взял время на раздумья, так как сомневался в идее авторов возродить телешоу. «Я думал. Потому что, откровенно говоря, прошло слишком много времени, поэтому непонятно, как все это будет выглядеть. Тогда были другие технологии, восприятие было другое. Мы снимали в павильоне: четыре камеры, серия в день, бабушки приходили и смеялись для закадрового смеха. Как это будет выглядеть сейчас, скоро увидим», — добавил он.

Друг Гены Букина вернется в сериал, но это не Толик ПоленоДруг Гены Букина вернется в сериал, но это не Толик Полено

Приятель главного героя вновь порадует фанатов сериала

Экранный коллега главного героя намекнул, как будут развиваться события в сериале. «Пока можно точно сказать, что наши персонажи станут старше, где-то мудрее, где-то хитрее. И время вокруг них уже совсем другое. Что касается самого продукта, то мне кажется, он будет восприниматься совсем иначе, качество съемок просто не сравнить с тем, что было раньше. Мы на площадке, честно говоря, кайфуем, надеюсь, что и зритель тоже получит удовольствие», — поведал Кирилл.

Читайте также

К слову, в беседе со «СтарХитом» Наталья Бочкарева тоже делилась опасениями на счет того, что могла бы остаться заложником одной роли. «С каждым годом каждый раз что-то новое в моей жизни происходит в плане карьеры. Сейчас я, например, пробую ставить спектакль как режиссер театральный. Поэтому я отношусь к этому легко, и у меня нет ничего против Даши Букиной. Я не устала от этого образа, он мне не надоел. Я не считаю себя заложником этого образа, потому что в тех фильмах, которых я хотела сняться, я снялась», — заверяла актриса на презентации нового сезона платформы Premier.

Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: пресс-служба

Материалы по теме

Виктор Логинов
Источник

Похожие записи