Егор Крид сделал предложение возлюбленной: «Я больше не холостяк!» | STARHIT

Егор Крид сделал предложение возлюбленной: «Я больше не холостяк!» | STARHIT

  • Новости

Егор Крид долго был в топе одних из самых завидных женихов страны. Однако недавно 28-летний артист заявил, что сделал предложение возлюбленной.

14 апреля 2023 17:300Егор Крид сделал предложение возлюбленной: «Я больше не холостяк!»

Егор Крид сделал предложение возлюбленной: «Я больше не холостяк!» | STARHIT

Егор Крид

Егор Крид не любит делиться подробностями личной жизни, однако во время одного из стримов неожиданно разоткровенничался со зрителями.

«Чат! Хотите охеренную новость. Это классная новость для вас. Я сделал предложение своей девушке. Да-да, чат. Больше не холостяк. Убираем десерт холостяка, теперь будет десерт женатика», — заявил исполнитель хита «Невеста».

28-летний артист не стал раскрывать имя счастливицы. Однако два года назад Крида заметили в компании блогерши Кати Толстопятовой. Девушку тут же окрестили копией Вали Karna.val, которая когда-то встречалась с певцом. У 20-летней Кати такие же пухлые губы и мягкие черты лица.  

Певец предпочитал не комментировать предположения. В прошлом году он и вовсе шутил, что предан исключительно на работе. «Как же кайфово, наверное, ехать домой после работы, чтобы тебя там ждали. Приехать, обнять любимую и спокойно уснуть. Если у вас так и есть отношения, есть любовь… берегите это! Мне этого сейчас что-то так не хватает. Женат на работе!» — интриговал звезда.

Читайте также

Напомним, что самый громкий роман у Крида был с певицей Нюшей. По словам певца, причиной расставания стал разный социальный статус. Мол, родителям звезды не нравилось, что за ней ухаживает тогда еще мало кому известный парень.

Автор текста:Саглара Тихонова

Фото: Legion-Media

Видео: Telegram-канала «Светские хроники»

Материалы по теме

Егор Крид
Источник

Похожие записи