ПОСЛЕДНЕЕ
Футболиста Неймара бросила девушка через месяц после рождения дочери | STARHIT

Футболиста Неймара бросила девушка через месяц после рождения дочери | STARHIT

  • Новости

Еще недавно Неймар радовался, что у него появилась дочь. На снимках в роддоме он нежно обнимал возлюбленную и их наследницу. Казалось, у них все хорошо, однако молодая мать внезапно объявила о разрыве.

30 ноября 2023 02:000Футболиста Неймара бросила девушка через месяц после рождения дочери

Футболиста Неймара бросила девушка через месяц после рождения дочери | STARHIT

Неймар

Девушка Неймара рассказала о расставании в социальных сетях. Она устала слышать о слухах, связанных с ее личной жизнью, и решила прекратить их. «Это личное дело, но поскольку я ежедневно сталкиваюсь с новостями, домыслами и шутками, сообщаю вам, что у меня нет отношений. Мы родители Мэви, и это причина нашей связи», — написала Бруна Бьянкарди.

А ведь еще недавно 31-летний футболист отмечал, как счастлив вместе с избранницей. «Наша Мэви прибыла, чтобы сделать нашу жизнь лучше. Добро пожаловать, доченька! Ты уже очень любима нами», — обращался он.

К слову, многие фанаты спортсмена сочувствовали матери ребенка, так как его не раз уличали в изменах. Недавно вскрылось, что Неймар отправлял непристойные сообщения бразильской модели OnlyFans, но он открещивался от обвинений, пытаясь доказать, что это было давно.

Футболиста Неймара бросила девушка через месяц после рождения дочери | STARHIT

Футболиста Неймара бросила девушка через месяц после рождения дочери

Футболист пару раз выводил мать ребенка в свет

Когда звезда футбола был в отношениях с Бруной, его видели в ночном клубе в объятиях двух женщин. Многих удивляло, неужели девушка прощала ему постоянную неверность? Пресса сообщала, что девушку все устраивало — летом они подписали «соглашение об изменах», где оговаривалось, как чемпион может ходить налево. Бруна разрешала ему флиртовать с дамами и даже спать с ними, но при условии, что он не принесет домой заболеваний. Также ему запрещалось целовать любовниц в губы.

Читайте также

Похоже, модель натерпелась или же футболист пресек черту дозволенного, поэтому она и решила завершить токсичные отношения. Так и закончился трехлетний роман Неймара с матерью его дочери.

Напомним, у Неймара есть сын Давид Лукка, которому уже 12 лет. Мальчика родила ему бразильянка, школьная подруга Каролина Дантас. Ребенок появился у него в 19, а его девушке было 17. Влюбленные не выдержали быта и расстались, когда малышу было несколько месяцев. Родители поддерживают дружеские отношения ради сына.

Футболиста Неймара бросила девушка через месяц после рождения дочериФутболиста Неймара бросила девушка через месяц после рождения дочери

Неймар часто видится с сыном

Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

Футбол
Источник

Похожие записи