Ираклий Пирцхалава об отношениях с женой после развода: «Живем в Грузии, в одном городе» | STARHIT

Ираклий Пирцхалава об отношениях с женой после развода: «Живем в Грузии, в одном городе» | STARHIT

  • Новости

В 2014 году экс-участник «Фабрики звезд — 2» Ираклий Пирцхалава развелся с женой Софьей Гребенщиковой, родившей ему двоих сыновей. Несмотря на разрыв, экс-супруги продолжают общение ради детей.

12 сентября 2023 02:0122 751Ираклий Пирцхалава об отношениях с женой после развода: «Живем в Грузии, в одном городе»Ираклий Пирцхалава об отношениях с женой после развода: «Живем в Грузии, в одном городе»Ираклий Пирцхалава

Сейчас артист проживает не в Москве. Софья и дети находятся рядом. «Мы живем по соседству и по договоренностям, и по желанию детей. Когда я уехал в Испанию, дети поехали со мной, а бывшая супруга к нам часто приезжала. В Грузии мы живем вместе в одном городе и так существуем уже в привычном режиме», — признался 45-летний Ираклий в беседе с журналистами.

Для того чтобы остаться с бывшей в дружеских отношениях, Пирцхалаве пришлось поработать над собой. Иногда у них возникают разногласия, но они быстро решаются.

«В свое время я попал на тренинг личностного роста, где мне подсказали очень крутые инструменты, которыми я ранее не пользовался из-за своего эгоизма и гордыни. Все это позволило мне трансформировать свои отношения с бывшей женой, но при этом невероятно родным человеком. Мы не пушистики, мы можем поссориться, но быстро находим общий язык и идем на примирение. И надеюсь, что так будет продолжаться», — отметил исполнитель.

Ираклий Пирцхалава об отношениях с женой после развода: «Живем в Грузии, в одном городе»Ираклий Пирцхалава об отношениях с женой после развода: «Живем в Грузии, в одном городе»Ираклию пришлось поработать над собой, чтобы сохранить с бывшей женой хорошие отношения

К слову, артист, являющийся коренным москвичом, перебрался за границу давно — семь лет назад. Поначалу он проживал в Испании — там учились его дети. Во время пандемии Ираклий переехал в Грузию. Пирцхалава не забросил музыку, но у него появились проекты из другой сферы.

«Я как был певцом, музыкантом и композитором, так и остался, потому что это моя любимая работа. Действительно, параллельно у меня есть ряд бизнес-проектов: компания по недвижимости, строительство эко-поселка и ресторан в Грузии. Хотя это уже не первый ресторан в моей жизни», — рассказал экс-участник популярного музыкального шоу на Первом канале.

Читайте также

Что касается «Фабрики звезд», то и о ней Ираклий Пирцхалава не забыл. Он с благодарностью вспоминает проект, который дал ему важный старт в мир шоу-бизнеса.

«Горжусь участием в крутом, честном и культовом проекте последних десятилетий на российском телевидении. Это было незабываемо. Даже не знаю причин, по которым можно стыдиться. Я всегда вспоминаю „Фабрику…“ добрыми словами», — резюмировал исполнитель.

Ираклий Пирцхалава об отношениях с женой после развода: «Живем в Грузии, в одном городе»Ираклий Пирцхалава об отношениях с женой после развода: «Живем в Грузии, в одном городе»Артист старается обеспечить сыновьям достойную жизньАвтор текста:Марина Саттарова

По материалам МУЗ-ТВ.

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

Иракли Пирцхалава
Источник

Похожие записи