ПОСЛЕДНЕЕ
Клава Кова о ссоре с Люсей Чеботиной: «Она думала, мы близкие подруги. Это была ее первая претензия» | STARHIT

Клава Кова о ссоре с Люсей Чеботиной: «Она думала, мы близкие подруги. Это была ее первая претензия» | STARHIT

  • Новости

Чеботина и Кока были в теплых отношениях, проводили много времени вместе. Полтора года назад между ними пробежала черная коша и общение постепенно сошло на нет.

4 сентября 2023 08:3053 440Клава Кова о ссоре с Люсей Чеботиной: «Она думала, мы близкие подруги. Это была ее первая претензия»Клава Кова о ссоре с Люсей Чеботиной: «Она думала, мы близкие подруги. Это была ее первая претензия»Клава Кока

По словам исполнительницы хита «Солнце Монако», певица, подшучивая, перешла грань. После некорректной иронии Люся отдалилась от коллеги. Также ее ранил тот факт, что Клава не считает ее своей подругой.

«С моей стороны нет негатива и зла. Когда она рассказала, почему у нее затаились такие ощущения, я ее сторону поняла. Мы с Люськой всегда болтали, угорали, любили поржать и если шутили, то реально не церемонились, но, видимо, были какие-то темы, которые для нее были табу. Но в моменте этих шуток она смеялась.

По сути ничего такого не произошло, парня никто ни у кого не уводил. Да мы не были лучшими подругами, ее, если честно, задевало что в интервью я сказала, что у меня нет подруг-девчонок. Она думала, мы очень близкие подруги. Это была ее первая претензия. Не держу зла и обид. Искренне жаль, что из-за моей шутки она стала переживать и наши дороги разошлись. Хотелось бы, чтобы она светила долго и ярко», — прокомментировала Кока.

Клава Кова о ссоре с Люсей Чеботиной: «Она думала, мы близкие подруги. Это была ее первая претензия»Клава Кова о ссоре с Люсей Чеботиной: «Она думала, мы близкие подруги. Это была ее первая претензия»Люся обиделась на артистку, которую считала подругой

Также Чеботина объясняла, что отношения с Кокой начали портиться после свалившегося успеха. «Уже тогда надо было задуматься о том, что к этому человеку стоит присмотреться. Я всегда ее поддерживала, радовалась ее машине, покупке квартиры, знала все это до того, как она об этом рассказывала. Радовалась, как будто это я купила», — откровенничала она.

К слову, подруги пытались реанимировать дружбу, какое-то время Люся звала Клаву на мероприятия. Между ними были откровенные разговоры, но попытки не увенчались успехом. Сейчас Клава считает своей опорой Мари Краймбрери.

Читайте также

«С Мари мы постоянно на связи, она знает, что у меня происходит каждый день, я знаю, что у нее происходит. Я могу ей позвонить, довериться, спросить совета. Я чувствую, что это не в одни ворота игра, потребовалось время, чтобы притереться», — говорит 27-летняя исполнительница хита «Краш» в интервью YouTube-каналу Надежды Стрелец.

Автор текста:Гиляна Богаева

Фото: соцсети

Материалы по теме

ПевицыКлава Кока
Источник

Похожие записи