Татьяна Тарасова сомневается в назначении Алены Косторной на роль хореографа: «Рисковое решение» | STARHIT

Татьяна Тарасова сомневается в назначении Алены Косторной на роль хореографа: «Рисковое решение» | STARHIT

  • Новости

В жизни Алены Косторной происходят глобальные перемены. В середине августа фигуристка вышла замуж за партнера по ледовой арене Георгия Куницу. А сейчас ее настигли перемены в карьере.

4 сентября 2023 09:3001 259Татьяна Тарасова сомневается в назначении Алены Косторной на роль хореографа: «Рисковое решение»Татьяна Тарасова сомневается в назначении Алены Косторной на роль хореографа: «Рисковое решение»Алена Косторная

Вчера стало известно, что 20-летняя Алена Косторная заняла должность нового хореографа. Фигуристка будет помогать подрастающему поколению спортсменов в свободное время.

«Рады Алену снова видеть на нашем льду, уже в качестве хореографа. К нашей команде по работе с юниорами присоединилась Косторная. В свободное от своего тренировочного  процесса и соревнований  времени, она будет  помогать нашим спортсменам и участвовать в шоу», — сообщается в Telegram-канале спортивной организации.

По мнению Татьяны Тарасовой, назначение молодой спортсменки на столь ответственную должность преждевременно. Заслуженный тренер по фигурному катанию считает, у Косторной недостаточно опыта, чтобы делиться им с будущими представителями России на Олимпийских соревнованиях.

75-летняя Татьяна Анатольевна уверена, Косторная сильно рискует, пытаясь совместить парное катание и тренерскую деятельность. Дело в том, что ранее девушка выступала в одиночных дисциплинах и лишь в этом году решилась выйти на лед в паре с Куницей, который на тот момент еще не стал супругом.

«Алена не работала ни в одном, ни в другом виде. Я бы сказала, что это эксперимент, рисковое решение. Ну, молодежь теперь такая, им виднее. Пожелаю ей не потеряться», — прокомментировала Тарасова.

Татьяна Тарасова сомневается в назначении Алены Косторной на роль хореографа: «Рисковое решение»Татьяна Тарасова сомневается в назначении Алены Косторной на роль хореографа: «Рисковое решение»Косторная будет помогать академии прославленного фигуриста

Напомним, Алена Косторная и Георгий Куница теперь не просто партнеры на льду и одна из самых красивых пар российского фигурного катания. 12 августа звезды отечественного спорта официально зарегистрировали отношения и сыграли свадьбу. Их коллега Анна Щербакова стала подружкой невесты и с удовольствием делилась обрывками самого счастливого дня для молодоженов.

Читайте также

Алена и Георгий были знакомы давно, но чувства между ними вспыхнули не сразу. Куница утверждал, что почувствовал к партнерше нечто большее во время совместной поездки в культурную столицу России. «Мы просто поехали в Питер на репетицию, там погуляли, тут за ручку взялись. Я первый ее поцеловал», — рассказывал он.

Автор текста:Мария Степанова

По материалам Match TV.

Фото, видео: соцсети

Материалы по теме

Звезды спортаТатьяна Тарасова
Источник

Похожие записи