Любовница Золотухина о сыне: «Перечитывает чудовищные интервью. Разводит руками — знает, какой был отец» | STARHIT

Любовница Золотухина о сыне: «Перечитывает чудовищные интервью. Разводит руками — знает, какой был отец» | STARHIT

  • Новости

Отношения Валерия Золотухина и молодой актрисы Ирины Линдт завязались в 1998 году, когда он был женат. Артист не бросил супругу, даже когда любовница родила сына.

3 апреля 2024 04:300Любовница Золотухина о сыне: «Перечитывает чудовищные интервью. Разводит руками — знает, какой был отец»Любовница Золотухина о сыне: «Перечитывает чудовищные интервью. Разводит руками — знает, какой был отец»

Валерий Золотухин и Ирина Линдт

Младший сын Золотухина Иван появился на свет в 2004 году. Но артист продолжал жить на две семьи, при этом не скрывая ребенка от публики. Он не раз выходил вместе с ним на сцену. Все это время Ирина не настаивала на разводе избранника. «Когда ты понимаешь, что это твой человек, такие мысли уходят, — говорила она в программе „Судьба человека“ с Борисом Корчевниковым на канале „Россия 1“. — Я бы не позволила ему уйти от Тамары. Потому что это его ответственность. Тамара в нем нуждалась, у нее никого не было. Он не имел права ее оставлять».

Разумеется, общественность осуждала актера и его любовницу. Многие коллеги высказывали не самое лестное мнение о Валерии Сергеевиче. Это не прошло мимо взрослеющего Ивана. «Он перечитывает все эти чудовищные интервью. Ну, разводит руками, потому что не верит, он знает, какой был папа» — говорит Линдт в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Золотухин-младший обучается актерской профессии и уже продует силы в кино. Естественно, парень знает, что люди будут ждать от него либо головокружительных успехов, либо громкого провала. «Он чувствует, конечно, ответственность, определенный дискомфорт от фамилии, потому что артист будущий», — добавила Ирина.

Любовница Золотухина о сыне: «Перечитывает чудовищные интервью. Разводит руками — знает, какой был отец»Любовница Золотухина о сыне: «Перечитывает чудовищные интервью. Разводит руками — знает, какой был отец»

Иван пошел по стопам отца

Женщина также поделилась, что 19-летний Ваня тяжело перенес уход отца, он очень хотел больше времени проводить с ним. «Когда ему было лет 15, он сказал: „Я хочу, чтобы у меня было трое детей — два мальчика и одна девочка — уже до 21-22 лет. Я должен успеть все им дать, играть с ними, пока молодой“. То есть подсознательно где-то у него было такое…» — вспоминает Линдт.

Читайте также

Напомним, младший наследник Золотухина до последнего момента не знал, что родителя больше нет. «Когда папа умер, мне сказали, что он уехал в долгую командировку. В конце концов я понял, что произошло. До сих пор вспоминаю папу, снится он мне часто. Хотел бы пообщаться с ним уже в нынешнем осознанном возрасте. Попросить у него пару советов. И, конечно, сыграть с ним на сцене театра или в кино», — говорил Иван.

Автор текста:Ангира Болдырева

По материалам «Вечерней Москвы».

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

Валерий Золотухин
Источник

Похожие записи