Марго Робби работает над фильмом  «The Sims»

Марго Робби работает над фильмом «The Sims»

Режиссёром картины станет Кейт Херрон, снявшая первый сезон «Локи»

По всемирно известной игре «The Sims» снимут фильм, который спродюсирует компания Марго Робби «LuckyChap». Режиссёром картины выступит Кейт Херрон, об этом сообщает издание "The Hollywood Reporter". Фёдор Бондарчук уже прокомментировал эту новость в своем Telegram.

Фото: Global Look Press

Sims — компьютерная игра, которая с 2000 года позволяет игрокам по всему миру не только создать идеального персонажа, но и продумать до мелочей его быт, цели и образ жизни. С недавнего времени стало известно, что режиссер «Локи» Кейт Херрон в соавторстве с Брайони Редман готовится к экранизации игры. Продюсерами картины станет не только телепроизводственная компания Vertigo Entertainmen, но и LuckyChap, находящаяся под управлением Марго Робби, Тома Экерли, Джози Макнамара и Софии Керр. Стоит отметить, что после миллиардного успеха фильма «Барби», эта компания стала самая популярной в Голливуде. А благодаря тому, что Electronic Arts (американская публичная транснациональная корпорация, опубликовавшая игру) будет задействована в качестве продюсера и креативщика, фильм точно не потеряет свою изюминку .

Повторит ли новое кино головокружительный успех «Барби» — покажет время. Однако уже можно заметить, что обе вселенные имеют некоторые сходственные черты, начиная с того, что персонажи полностью зависят от игроков, заканчивая вариативностью сюжетных линий, отсутствием хронотопа и миллиардной фан-базой.

Фёдор Бондарчук, уже поделившийся с подписчиками данной новостью у себя в Telegram, прикрепив к публикации снимок из игры, где лежит на полу маленький сим, а рядом с ним сидит мама, которая полностью погружена в компьютер и не замечает, что вокруг пожар.  Фотография  сопровождена шутливой подписью: «Если в экранизации The Sims не будет этой сцены, то я даже не знаю, зачем это всё».

Стоит отметить, игра давно славится лагами, что также подметили комментаторы. Так, один из них написал: «Хочу чтобы добавили сцену, где ты беременеешь от инопланетянина». Иронию поддержали и другие подписчики, например, такого характера: «Надеюсь, там будут сцены с бассейном без лестницы» или «Герои будут продавать окна, чтобы заказать пиццу».

Источник: mk.ru

Похожие записи