ПОСЛЕДНЕЕ
Названы сроки выхода новых сезонов сериалов «Эйфория», «Белый лотос», «Одни из нас»

Названы сроки выхода новых сезонов сериалов «Эйфория», «Белый лотос», «Одни из нас»

Премьеры состоятся, несмотря на забастовочный кризис

Забастовка американских сценаристов, а потом и актеров самым беспощадным образом отразилась на графике премьер новых сезонов сериальных хитов. На данный момент со сценаристами, бастовавшими со второго мая, удалось договориться, видны перспективы и по соглашению с актерами, что позволяет студиям строить планы на будущее. Глава НВО Кейси Блосс на пресс-конференции сообщил предполагаемые сроки выхода новых сезонов «Эйфории», «Белого лотоса», «Одни из нас» и других громких проектов.

Премьеры состоятся, несмотря на забастовочный кризис

Кадр из сериала «Одни из нас»

Остановка съемок и плотный туман над перспективами разрешения забастовочного кризиса стали настоящим шоком для киноиндустрии. Для достижения новых соглашений со сценаристами понадобилось гораздо больше времени, чем рассчитывалось, и все графики премьер превратились в пыль. Только сейчас появилась некоторая ясность, которая может стать утешением для огромной аудитории сериальной продукции.

В частности, Кейси Блосс сказал, что третьи сезоны «Эйфории» и «Белого лотоса», а также второй сезон «Одних из нас» опоздают на год и появятся на стриминге не раньше 2025-го.

Второму сезону «Дома драконов» повезло больше — работу над ним завершили, несмотря на забастовки и премьера состоится в начале будущего года. Еще один спин-офф «Игры престолов» под названием «Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь» пришлось заморозить на стадии съемок. Жизнь на площадках проекта возобновиться лишь следующей весной, а дата премьеры пока неизвестна.

Некоторая неясность волновала поклонников «Эйфории» еще до голливудской забастовки. После второго сезона у поклонников шоу появились серьезные сомнения насчет того, что изрядно повзрослевшие актеры будут убедительны в ролях школьников. Кейси Блосс отметил, что подробности третьей «Эйфории» пока неизвестны, однако некоторые члены съемочной группы говорили, что сюжетная линия новых серий будет разворачиваться на пять лет позже финала второго сезона. Таким образом, главные герои шоу уже не будут школьниками.

По слухам, новые серии «Эйфории» планировалось снимать с начала лета, но подтверждений этому пока нет. Тем временем, создатель сериала Сэм Левинсон в одном из интервью намекнул на то, что новый сезон может быть выдержан в стилистике фильмов нуар, а героине актрисы Зендаи предстоит отстаивать свои принципы в коррумпированном мире.

Источник: mk.ru

Похожие записи