Развод с Савлеповым из-за политики, флирт с Шастуном: что творится в личной жизни Ирины Горбачевой | STARHIT

Развод с Савлеповым из-за политики, флирт с Шастуном: что творится в личной жизни Ирины Горбачевой | STARHIT

  • Новости

Похоже, Ирина Горбачева находится в активном поиске, раз позволяет себе флиртовать с мужчинами. Недавно она в открытую интересовалась личной жизнью популярного комика.

7 мая 2023 09:3001 616Развод с Савлеповым из-за политики, флирт с Шастуном: что творится в личной жизни Ирины ГорбачевойРазвод с Савлеповым из-за политики, флирт с Шастуном: что творится в личной жизни Ирины ГорбачевойИрина Горбачева

Около года Ирина Горбачева прожила в браке с Антоном Савлеповым. Возможно, поводом для разрыва послужили разные политические взгляды супругов. Экс-солист Quest Pistols родом из Украины, он активно дает концерты в поддержку страны. Ирина же ни разу не высказалась о ситуации в мире, как и о личной жизни.

Но если раньше пара регулярно публиковала совместные фото и появлялась на публике, то в середине прошлого года супруги перестали демонстрировать свои чувства. На мысли о расставании поклонников навел пост Ирины. «Каждый раз ты спотыкаешься о предательство и разбиваешься на кусочки, как глиняная ваза», — написала она.

Пока актриса уходит от темы, певец признался — он съехал от Ирины еще в прошлом году и прекратил с ней всякое общение.

Развод с Савлеповым из-за политики, флирт с Шастуном: что творится в личной жизни Ирины ГорбачевойРазвод с Савлеповым из-за политики, флирт с Шастуном: что творится в личной жизни Ирины ГорбачевойПара жила на две страны

Однако Горбачева не долго горевала и оставила все в прошлом. Этому свидетельствует ее недавнее поведение в шоу «Контакты». Дело в том, что 35-летняя блогер во время интервью без стыда флиртовала с ведущим Антоном Шастуном. Горбачева вела себя так, будто не находится ни с кем в отношениях. Так, она интересовалась у юмориста женат ли он, есть ли у него дети. Антон ответил, что недавно разошелся с невестой. «Я хочу, чтобы тебе сегодня было максимально комфортно», — заявила в начале беседы актриса.

Когда комик задал вопрос о том, как она провела время на Бали, Ирина атаковала: «Ты следишь за мной? Зачем? Ты подписан на меня? Я тебе нравлюсь?»

Читайте также

Интересно, Горбачева стала бы встречаться с комиком? Со стороны кажется, что Ирина и Антон неплохо смотрятся вместе.

Развод с Савлеповым из-за политики, флирт с Шастуном: что творится в личной жизни Ирины ГорбачевойРазвод с Савлеповым из-за политики, флирт с Шастуном: что творится в личной жизни Ирины ГорбачевойАнтон Шастун недавно расстался с девушкой, с которой был помолвлен Автор текста:Гиляна Богаева

Фото: Legion-Media, стоп-кадр шоу

Материалы по теме

Звезды медиаАнтон ШастунЮмористы Шоумены
Источник

Похожие записи