Роза Хайруллина накануне премьеры перестала отвечать на звонки

Роза Хайруллина накануне премьеры перестала отвечать на звонки

Продюсер Леонид Роберман попал в неприятную ситуацию

Продюсер Леонид Роберман, не так давно получивший театральную премию «МК», попал в переплет. Как говорит он сам, дважды наступил на одни и те же грабли.

Фото: АГН «Москва»

В первый раз — два года назад. Тогда за 16 дней до премьеры спектакля «Двое» в постановке Дмитрий Крымова проект решила покинуть актриса Роза Хайруллина, игравшая роль Чаплина. Ее уговаривали вернуться всем миром, но она твердо стояла на своем. Ей разонравилось все — партнеры, материал, режиссер не устраивал в каких-то моментах. Прибавили зарплату — и все вернулось на круги своя. Спектакль пользовался большим успехом. 

Теперь Леонид Роберман во второй раз наступил на грабли. За две недели до премьеры «Мадам Бовари» в постановке одного из самых талантливых наших режиссеров Антона Федорова все пошло по знакомому сценарию. Роза Хайруллина исчезла. Участвовать в спектакле она не желает, к телефону не подходит. Коллеги советуют Леониду Роберману срочно сменить актрису, а про Розу забыть как про страшный сон. Но похоже, что он и без советов принял жесткое решение. Во второй раз прием не сработал.

Источник: mk.ru

Похожие записи