Собчак о Цыгановой: «Разговоры о тотальной русскости в туфлях Chanel за тысячу долларов — это ирония» | STARHIT

Собчак о Цыгановой: «Разговоры о тотальной русскости в туфлях Chanel за тысячу долларов — это ирония» | STARHIT

  • Новости

Неделю назад вышло большое интервью Вики и Вадима Цыгановых. Высказывания звездной пары вызвала общественный резонанс. Позже артистка заявила, что беседа была сгенерирована нейросетью.

3 ноября 2023 19:300

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом YouTube-шоу «вДудь» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-шоу «вДудь».

Собчак о Цыгановой: «Разговоры о тотальной русскости в туфлях Chanel за тысячу долларов — это ирония»Собчак о Цыгановой: «Разговоры о тотальной русскости в туфлях Chanel за тысячу долларов — это ирония»

Вика Цыганова

В беседе с Юрием Дудем* звездная пара говорила о мировом правительстве и даже упомянула инопланетян. Высказывания Цыгановых удивили многих, в том числе Ксению Собчак. «Рептилоиды уже подъезжают. Мой секретный код 068», — с иронией комментировала телеведущая.

Журналистка также отметила внешний вид исполнительницы хита «Русская водка». На съемки Виктория пришла в элегантном платье прямого кроя. На плечи певица накинула палантин с нежным цветочным принтом, а завершила образ лодочками от легендарного бренда. Туфли с характерным круглым носом в свое время носили Катрин Денев, Брижит Бардо и другие мировые знаменитости.

«Я, как девушка модная, считаю, что разговоры о тотальной русскости в туфлях Chanel за тысячу долларов — это прямо класс. Ирония высшего уровня, — говорила Ксения в своем YouTube-шоу „Осторожно: новости“. — Но главное — те, кто считает, что их взгляды кем-то придуманы и оплачены, жестоко ошибаются. Это абсолютно натуральная и бесплатная шиза».

В прошлом году Chanel объявил об уходе с российского рынка, а также прекращении продажи своих товаров гражданам России. Такое решение вызвало настоящий скандал, Дом моды обвинили в дискриминации. Для тех, кто все же решался приобрести что-то от Chanel требовали подписать отказ носить вещи на родине.

Читайте также

«Учитывая сложившуюся в мире ситуацию, закон требует, чтобы мы запросили у вас подтверждение того, что Россия не является вашим основным местом жительства и что вы не будете носить вещи Chanel в Российской Федерации», — говорилось в документе.

Собчак о Цыгановой: «Разговоры о тотальной русскости в туфлях Chanel за тысячу долларов — это ирония»Собчак о Цыгановой: «Разговоры о тотальной русскости в туфлях Chanel за тысячу долларов — это ирония»

Ксения Собчак частая гостья светских мероприятий

Скандальное требование даже вызвало протестный флешмоб. Известные российские персоны начали публично резать сумки от Chanel. Испортить аксессуар вызвалась и Виктория Боня. Она демонстративно порезала сумку-конверт с узнаваемым логотипом. Впрочем, вскоре теледиву вновь увидели с тем же аксессуаром в руках.

Напомним, что после выхода интервью Вика Цыганова заявила, что оно сгенерировано нейросетью и призвала его не смотреть. Вадим же отметил в беседе с «Царьградом»: «Из интервью было вырезано два ключевых момента, где он был в нокауте. Потом его собирали, он приходил в себя. Что касается нейросети, мы просто троллили. Я знал, что будет продолжение. Мы специально разместили у себя на канале видео с Дудем и написали: не смотрите, это нейросеть. Я был уверен, что эту историю подхватят, но не думал, что до такой степени».

Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

Ксения Собчак
Источник

Похожие записи