ПОСЛЕДНЕЕ
Танцы на пилоне, женское кабаре и слезы на коленях: сольный концерт Ольги Бузовой | StarHit.ru

Танцы на пилоне, женское кабаре и слезы на коленях: сольный концерт Ольги Бузовой | StarHit.ru

Сегодня, 4 июня, Ольга Бузова представила сольный концерт на сцене «Крокус Сити Холла». Грандиозное шоу под названием «Вот она я» собрало тысячи фанатов певицы.

Танцы на пилоне, женское кабаре и слезы на коленях: сольный концерт Ольги Бузовой | StarHit.ru

Ольга Бузова и шоу-балет

Концерт стал долгожданным событием для певицы. Он должен был состояться еще в 2021 году, но был перенесен из-за пандемии коронавируса. Как призналась «СтарХиту» сама Бузова, это время она использовала по максимуму, чтобы усовершенствовать программу, сделать ее еще ярче и разнообразнее.

Начало шоу действительно оказалось феерическим. Ольга эффектно появилась на сцене в окружении мускулистых танцоров и светящихся декораций.

Билеты на шоу были раскуплены уже заранее. Зал «Крокуса….» оказался полон многочисленных фанатов Ольги, которые подпевали каждому треку. Кстати, как и обещала, артистка подготовила много сюрпризов — со сцены прозвучали новые композиции.

И, конечно, старые-добрые хиты «Мало половин», «Водица», «Без дел» и многие другие. Ольге подпевали не только многочисленные зрители. но и подруги, и друзья. В частности, концерт посетила сестра Ольги — Анна Бузова. А ведь ходили слухи, что родственницы в серьезной ссоре и чуть ли не разговаривают друг с другом.

В числе звездных гостей были замечены: Виктория Боня, Митя Фомин, Анна Калашникова и многие другие.

К слову сказать, Ольга действительно не теряла время даром весь этот год. Она отправилась учиться танцам на пилоне, чтобы продемонстрировать это умение в номере на песню «Без дел». Надо отметить, что только ленивый не упрекнул Олю в том, что ей не следует этим заниматься по причине… отсутствия грациозности и излишнего веса. Но звезда не стала слушать хейтеров — села на строгую диету и принялась усиленно тренироваться. И сегодня блондинка показала результат своих усилий — зрители пришли в восторг!

Еще одно умение, которое Ольга освоила специально для своего сольного концерта, — игру на фортепиано. Артистка долго и упорно занималась с педагогом, набираясь мастерства. И на вечере она села за инструмент и исполнила для всех своих поклонников бессмертный хит «Мало половин».

Ну и финал вечера получился просто феерическим! Под занавес шоу Ольга Бузова исполнила свои золотые хиты. И, выйдя на поклон к зрителям, не сумела сдержать эмоций. «Я впервые за долгое время почувствовала себя живой — только сейчас, только на этой сцене! Все, что я делаю — только ради вас. И хочу сказать вам — спасибо!» — эмоционально произнесла певица, опустившись перед залом на колени. В этом момент публика встала со своих мест и осыпала артистку овациями.

Фото: Маргарита Новак
Источник

Похожие записи